Джинсы присутствуют в гардеробе каждой девушки. Для многих они просто неотъемлемая часть повседневного гардероба. В далекие времена, джинсы считались одеждой для рабочих, и производились из очень грубого материала.
На сегодняшний день джинсы самая популярная одежда. Об этом всегда напоминают и дизайнеры, включая их в каждую свою коллекцию. Джинсы подходят для любого образа жизни.
Очень популярны джинсы строгого стиля. На них нет никаких страз и вышивки. Все очень сдержанно, даже строго. Такой вариант подойдет для девушек, которые работают в офисах. Их можно сочетать с блузками и пиджаками, что очень лаконично впишется в офисный дресс – код. Их можно использовать и для выхода в свет. При этом сочетаться они должны с элегантными аксессуарами и нежным верхом.
Облегающие фигуру джинсы, лидируют по популярности уже не первый год. Такая модель, делает девушку еще более привлекательной и соблазнительной. Подчеркивает женскую фигурку. Их очень ценят мужчины. Ведь в них можно разглядеть все женские формы. Такие джинсы лучше смотрятся с туниками. В результате получается более гармоничный образ.
Цветовая гамма остается та же, что и была на протяжении всего времени, а именно синий, темно-синий, фиолетовый, хаки и светло-голубой. Стоит отметить, что новый сезон принес с собой и новые цвета пастельных оттенков. А какой именно будет ваш, остается только выбрать: бежевый, розовый, белый, бирюзовый.
Для любительниц эпатажа и экспериментов очень подойдут джинсы металлического или золотистого цвета.
Писком моды, наступающего сезона, станут джинсы с огромным количеством декоративных швов. Эти швы могут разделять несколько оттенков ткани. Также модными будут змеиные и леопардовые принты. Комбинировать джинсы с таким смелым рисунком нужно с однотонным верхом.
Обладательницам идеальной фигуры очень подойдут штаны, выполненные из материала, имитирующего кожу. Они смотрятся изумительно. Лучше всего их комбинировать с легкой летящей туникой. А если выбрать такие джинсы для похода в клуб, к ним стоит надеть что-то вроде облегающего топа с декольте. Внимание вам обеспечено.
Классические модели по-прежнему остаются в моде. Самыми модными будут прямые джинсы. Такие штаны должна иметь в гардеробе любая девушка. Ведь они так хорошо скрывают некоторые недостатки фигуры.
Вернуться и бриджи. Правда, длинна их, изменится, и будет доходить до середины икр. Такой вид одежды прекрасно будет сочетаться как с обувью на тонкой подошве, так и с танкеткой и высоким каблуком.

Источник: parfum-plaza.ru