Презентация новой премиальной марки товаров для дома - “Valentin Yudashkin - La Maison”, состоялась на 10-й международной специализированной выставке “HouseHold Expo - Осень 2012” в МВЦ “Крокус Экспо”.

“Valentin Yudashkin - La Maison” – это новая премиальная коллекция товаров для дома, которая стала плодом сотрудничества компании “La Maison” и Дома Моды Valentin Yudashkin.

В новом бренде воплотился фирменный стиль pret-a-porter от известного модельера. Дизайнерский шик самых актуальных коллекций распространился на всю линейку продукции, которая включает: постельное бельё и текстиль для ванной, посуду из костяного фарфора и тончайшего стекла, предметы сервировки стола и подарки с покрытием из натурального серебра, изысканные ароматы и аксессуары для дома.

В рамках выставки, Генеральный директор компании “La Maison” - Андрей Круглов и Валентин Юдашкин презентовали гостям уникальную лимитированную коллекцию, разработанную совместно со знаменитым модельером. Оценить качество и уровень исполнения продукции смогли не только поклонники творчества знаменитого кутюрье, но и профессионально ориентированная публика, которая с восторгом встретила появление новой марки.

Андрей Круглов говорит об этом проекте так: “Наша совместная работа с Модным Домом Валентина Юдашкина, это только начало развития нового бренда модных товаров для дома. В будущем мы планируем осуществлять коллаборации с известными мировыми дизайнерами”.

Теперь всем, кто следит за тенденциями современной моды и хочет выглядеть актуально и современно во всем, стремится создать свое жилище максимально комфортным или просто ищет изысканный подарок, всегда сможет найти решение в продукции от бренда “La Maison”, ведь в широкой линейке коллекции найдётся практически всё для оформления дома.