«Короля делает свита, а Королеву – аксессуары».

Современная леди от  To Be Queen беззаботно смешивает разные фактуры, силуэты, цвета, принты, сочетая динамичность большого города и аристократизм английской королевы.

В этом сезоне дизайнеры To Be Queen предлагают коллекцию великолепных аксессуаров, выполненных в лучших традициях  классической британской элегантности.

Сумки являются центром осенне-зимней коллекции. Классические сумки с двумя ручками, саквояжи, мини портфели, объемные сумки-мешки, сумки с имитацией змеиной кожи, клатчи и небольшие сумочки на металлических и кожаных ремешках сохраняют свой стиль и качество. Представленная палитра цветов разнообразна, но выбранные оттенки приглушены и сдержанны. Кроме классического черного предлагаются благородные оттенки янтарного, зеленого, оливкового, сливового, шоколадного, темно-лилового, светло-коричневого цветов.

Ключевыми аксессуарами по-прежнему остаются платки, шарфы, пашмины, ремни и пояса, кошельки, портмоне и кожаные несессеры.  Роскошные платки и пашмины выполнены в классическом английском стиле. Серая, бежевая, приглушенно синяя и темно-серая клетка - на больших пашминах. Золотые, красные, шоколадные, табачные, бордовые оттенки - на больших квадратных платках.

В осенне-зимних коллекциях стилисты To Be Queen единодушно предлагают носить пояса и ремни и обязательно фиксировать их в районе талии или чуть ниже, чтобы получить классический женственный силуэт. Разнообразие поясов и ремней имеет по истине королевский размах: от тонких изящных кожаных поясков с цветами для платьев и классических ремней для костюмов до широких ремней, декорированных шнуровками и молниями, декоративными строчками и перфорацией.

Истинная леди To be Queen может позволить себе найти гармонию в эклектике, а может носить несколько аксессуаров в одном стиле одновременно, ведь аксессуары To Be Queen выполнены в цветах, которые легко сочетать друг с другом: бежевый, коричневый, бордо, серый, пурпурный, коралловый, мятный, насыщенный зеленый, черный, белый. 

Бижутерия To Be Queen дополняет элегантные аксессуары. Изящные серьги, массивные фигурные перстни, подвески, бусы, колье и браслеты поддерживают тонкий вкус, европейский характер, роскошный и цельный образ нашей покупательницы.