Легендарный универмаг ХЦ “Лейпциг” объявляет о начале сказочного месяца, в котором снижены цены на стильную классику сезона “Осень-Зима 1012/13” - вещи, которые будут радовать вас долгие годы, станут идеальным подарком для близких и родных, и станут вашими стильными помощниками в Новом году.

Вихрь распродажи закружит сначала на втором этаже универмага, где с 15 декабря Betty Barclay, Just Valeri, Tom Tailor, Gerry Weber, Pezzo и другие бренды теперь можно приобрести по очень приятным праздничным ценам.

20 декабря новогоднее настроение охватит и коллекции премиальных брендов на 3 этаже универмага ХЦ “Лейпциг” : элегантную классику Lаurel, Escаdа Sport, Giorgio Grаti, яркую индивидуальность Boss, Carneliani, Armani Jeans, уточенность кружева Mаrc Cаin и актуальный в этом сезоне трикотаж Pinko.

В огромном многообразии моделей вы обязательно найдете идеальный наряд для праздничной ночи и теплую одежду для зимних каникул, а бесплатная парковка, грамотный персонал и удобные панорамные примерочные сделают ваш предновогодний шопинг удобным и приятным.

Помните, что лучший подарок на Новый год - это хорошее настроение. Дарите своим близким и родным радостные эмоции вместе с универмагом ХЦ “Лейпциг”, в котором вы найдете все для самого лучшего праздника.

Подробнее о коллекциях и акциях универмага ХЦ “Лейпциг” вы можете узнать на сайте hcleipzig.ru.