Вышла моя новая коллекция украшений ручной работы "Steampunk" с супермодными кулонами, подвесками, серьгами и кольцами. Обладательница такого украшения будет выглядеть стильно, модно и неповторимо. Так как все украшения ручной работы, такого точно вы нигде не встретите!

Последнее время стимпанк  стал очень популярной тенденцией в мировой моде и дизайне,  и находит свое проявление в украшениях и аксессуарах.  И я как дизайнер  практикую создание винтажных   украшений в стиле стимпанк: это кольца, серьги, кулоны экстравагантной формы с часовыми деталями. Они красивы, оригинальны и сделаны в единственном экземпляре.

Стимпанк-это  не просто винтаж, это сочетание ретро стиля, индастриала, фантастики и футуризма. Это сочетание «техничных» черт с романтическими элементами. К примеру, красное сердечко с шестеренками, ключиком в металле на кулоне «Love Steampunk» все же способно жить, любить.

Самая главная «фишка» стимпанка  - это сочетание несочетаемого.

Для тех, кто хочет жить интересно  и насыщено, я  представляю «Steampunk  collection», которая напоминает о неумолимом времени. Эти дизайнерские украшения стимпанк  помогают лучше найти свой образ современному человеку. Влюбиться есть во что: все эти маленькие механизмы, часовые детали, шестеренки - главная  стимпанковая   «изюминка».  У каждого есть возможность почувствовать себя уникальным. Найдите время на себя вместе с украшениями стимпанк  от Victoria Rigert.