Галстук-бабочка  – это аксессуар, который никогда не выходит из моды. При умелом использовании он подчеркнет Ваш стиль и придаст яркости и сексуальности Вашему образу.

Сегодня элегантный галстук-бабочка  давно перестал быть деталью исключительно мужского гардероба. Прекрасная половина человечества использует этот аксессуар, не только чтобы подчеркнуть деловой стиль, но и придать своему образу пикантность, женственность и очарование.

Познакомьтесь с моей изящной «Tie» коллекцией, выполненной из  нежного итальянского хлопка,  классической формы.  Галстуки-бабочки украшают геометрические орнаменты, мелкие цветки, разноцветные узоры. Остается лишь выбрать, какая расцветка вам нравится больше.

Когда-то такой галстук приходилось завязывать в сложный узел каждый раз, перед тем, как надеть. Галстуки – бабочки из моей коллекции выпускаются уже в готовом завязанном виде, что очень удобно для тех, кто часто пользуется этим аксессуаром.

Галстук стоил того, чтобы его изобрели. Сейчас этот маленький аксессуар способен рассказать нам о его владельце больше, чем что - либо другое: ткань, узел, цвет – всё это выдаёт в человеке его различные качества. А разнообразие возможных форм и стилей позволяет каждому стать немного ближе к высокой моде или соблюсти этикет.