В ресторане Лимончино презентовали новое меню японских блюд, в которое включили новые сытные супы и авторские роллы. Также появились традиционные суши, сашими и десерты. Спешите пробовать! 

Раздел супов пополнился двумя блюдами – супом «Самурай» с лапшой удон, креветками и лососем (269 р.) и «Тори» супом, приготовленном на бульоне мисо с курицей, шампиньонами и луком сибулет (290 р.). 

Появились и новые вкусы роллов: «Филадельфия делюкс» с лососем, сливочным сыром, авокадо, огурцом и икрой (529 р.);  «Насу» с угрем, сливочным сыром, баклажаном и устричным соусом (399р.); «Инари» с  угрем, сливочным сыром, огурцом, жаренным тофу, салатом чукка и ореховым соусом (359 р.); «Чили Текка» с угрем, сливочным сыром, перцом чили, болгарским перцем и тобико (429 р.); «Татаки Текка» с ломбардийским перцем, кунжутом, луком и имбирным соусом (299 р.); «Инь-Янь» с тунцом, лососем, сливочным сыром, огурцом, васаби соусом и острым соусом (439 р.); «Бонито» с лососем, сливочным сыром, стружкой тунца, дайконом и луком (399 р.). Обновился и фирменный ролл «Лимончино», теперь в его состав входит тунец, шпинат, кунжут и имбирный соус (329р.).

Кроме этого, среди новинок рекомендуют традиционные суши в ассортименте (от 99 р.); сашими (от 229 р.); спайси суши (от 89 р.); и сладкий десерт Mochi – мороженое из сливок и рисовой муки (1шт. - 139 р.).

Приходите пробовать новое японское меню в Лимончино!

Ул. Профсоюзная, 33

+7 499 128 29 21

www.limoncino.ru