Теперь заказывать доставку блюд из ресторанов холдинга il FORNO Group можно с помощью единого мобильного приложения.

Сегодня на счету il FORNO Group в Москве 4 успешных проекта с ярким итальянским акцентом, включая сетевые кафе-пиццерии FORNETTO и рестораны il FORNO. Каждый из них известен и любим гостями за приятную атмосферу, душевный сервис и, безусловно, традиционные итальянские блюда, которые всегда можно заказать с доставкой домой или в офис. Теперь организовать вкусный бизнес-ланч или домашний семейный ужин с фирменной пиццей на ржаном тесте, разнообразной пастой (в том числе безглютеновой), свежими салатами, мясом и рыбой, приготовленным на гриле, стало еще проще.

Единое мобильное приложение il FORNO Group уже доступно для скачивания в App Store и Google Play. Здесь вас ждут всегда актуальные иллюстрированные меню il FORNO, «Лимончино» и FORNETTO. В ближайшее время также появится опция совершения заказа из нового ресторана Burger&Pizzetta, который открылся осенью в ТРЦ «Европейский». Преимущества для пользователей приложения: бесплатная доставка по Москве, удобное формирование заказа, сохранение истории заказов, скидки и бонусы, нет необходимости регистрации. Служба доставки работает ежедневно с 11:00 до 22:00. Загрузите мобильное приложение il FORNO Group уже сейчас и будьте в курсе актуальных новостей, специальных предложений и акций ресторанов.

* Постоянная 10% скидка при заказе через мобильное приложение увеличивается до 20% при каждом следующем заказе в течение 7 дней.  

** Для новых пользователей до конца января при первом заказе через приложение предоставляется скидка 20%, которая действует также на каждый следующий заказ в течение 7 дней.

www.ilfornogroup.ru

 

Ссылки на скачивание:

https://itunes.apple.com/ru/app/il-forno-dostavka/id989641994?ls=1&mt=8 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aregama.ilforno