12 апреля в клубе «РЕКА» на Красном Октябре состоялась громкая презентация клипа и живой концерт группы INDIES при участии русской топ-модели Маши Руденко, которая специально для этого прилетела из Лос Анжелеса.

Группа представила новое видео на песню «Emotional Billionaire», создать которое помогли режиссер Михаил Святогор, работавший во Франции и Германии, и звездный стилист Александр Девятченко. 

Поддержать группу и первыми оценить свежий клип пришли многочисленные звездные друзья и светская публика: виджей Чак, певица Арника Алури, Аня Морячка, Анастасия Лимаренко (GQ), PR-директор портала Geometria-Москва Илья Дыбов, Ирина Щербакова (Caviar Lounge), продюсер Максим Волков, группа Coockoo.

Всем гостям презентации были вручены эксклюзивные подарки от официальных спонсоров мероприятия: американского косметического бренда BENEFIT, а в баре были представлены слабоалкогольные коктейли из свежих ягод и фруктов на основе водки Байкал.

Немного о группе: INDIES познакомились в 2009 году и уже к 2010 имели солидный список песен собственного сочинения. Команда быстро стала популярной у требовательной столичной публики, выступая в модных московских клубах: Солянка, Soho, Б1, Арена Moscow, Izvestia Hall, а также на разогреве у MIKA и OneRepublic. В 2012 году, вскоре после выпуска дебютного альбома "Light Edition", музыканты приняли участие в фестивале Red Rocks Tour, выходили на одну сцену с такими артистами, как Мачете, Datarock, Miike Snow, I Blame Coco.

Модельная карьера Маши Руденко так же стартовала в 2009 году со съемки в журнале ELLE RUSSIA, после которой поступили предложения о работе в Европе. За это время она снялась для огромного количества worldwide журналов, изданий Vogue, GQ , Нarpers Bazaar , Elle, l'officele, Vanity fair . Снималась для обложек Vogue beauty , Madame Figaro magazine with Jon Kortajarena, Oyster magazine ,Blink. Работала с дизайнерами Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Comme des Garçons, Issey Miyake, Gareth Pugh и Ann Demeulemeester. Маша также является музой художника Peter Eaton Gurnz.