7 декабря мы устраиваем у себя в Ekepeople генеральную подготовку к рождественским и новогодним празднествам. Что такое зимние праздники? В первую очередь – это атмосфера и настроение. То самое чувство, которое мы все испытывали в детстве, когда наряжали ёлку. Это было предзнаменование близящегося Нового Года, а значит праздника, сладостей и подарков!

Всю пятницу 7 декабря в нашем уютном магазине мы будем наряжать ёлку, развешивать гирлянду, смотреть старое кино, слушать старые пластинки с песнями Френка Синатры, Бинга Кросби, Кони Фрэнсис и наших старых песен из детства!

Друзья, очень рассчитываем на Вашу помощь в украшении ёлки. Рядом с ёлкой будет стоять корзина с игрушками, и мы очень надеемся, что вы поможете нам нарядить ёлку – без Вашей помощи нам никак не справиться!

Вас ждут накрытый стол с угощениями и сладостями. Обязательным угощением будет печенье,  которое мы испечём для Вас сами. В пакетике с печенькой будут лежать подарки. Кому какой подарок достанется – мы не знаем. Это как печенье с предсказаниями, только с сюрпризом.

Помимо угощений, старых добрых рождественских песен, сюрпризов и тёплой уютной атмосферы, мы подготовили для Вас специальные предложения:

Скидки до 50% - чтобы девочки могли подобрать себе праздничные наряды.

Возможность купить, начиная от 500 рублей, подарки своим родным, близким, любимым людям.

Никто не останется без подарков и хорошего настроения!

 

Мы постараемся максимально зарядить всех духом грядущих Рождества и Нового Года!

Ждём Вас 7 декабря у нас в Ekepeople на дизайн-заводе «Флакон» по адресу

Большая Новодмитровская улица дом 36.

 

По всем дополнительным вопросам обращайтесь:

Лера Овеченко

PR@ekepeople.ru

+7 903 182 16 06

+7(499) 271-57-71 – работники магазина