Каждый человек имеет право на интересную и любимую работу. В любом возрасте и в любой жизненной ситуации. В этом году в мастерской "Красный клубок" стартовал важный социальный проект "Бабушки при деле".

Москва - город молодых. Но в мастерской "Красный клубок" считают, что не только дети и молодежь имеют право на творчество и самовыражение и прежде всего хотия обеспечить рабочие места бабушкам. Специально для них в  мастерской открывается новое направление - работа с орнаментами и вышивками.  Декорирование изделий в фирменном стиле для корпоративных клиентов, реализация собственных дизайнерских задумок рождает необходимость в вышивальной машине. Вышивальная машина, программное обеспечение и курсы в Москве на двоих сотрудников не очень дешевая радость и самостоятельно мастерская не сможет себе ее скоро позволить. Но с помощью проекта Boomstarter в рамках акции #wowmoscow еще две бабушки смогут получить рабочее место в мастерской уже в этом году! Подробней можно почитать на странице проекта.

#wowmoscow – это комплекс мероприятий и проектов от компании МТС, помогающих жителям Москвы достичь успеха и получить новые впечатления. Присоединяйся к движению на сайте wowmoscow.mts.ru.