Российский бренд одежды FashionPhilosophyадресованстильным молодым особам, не терпящим тоски и унынья даже в круговороте повседневных дел. Они дорожат своим временем и наслаждаются счастливыми моментами материнства и общением со своим ребенком.

FashionPhilosophy – больше, чем мода - это философия, это путь открытия и познания мира, который Вы проходите вместе со своими детьми, учась у них радости и непосредственности и передавая им свой опыт.

Familylookот FashionPhilosophy – это и общность стиля мамы и ребенка, и веселая игра, и отличная семейная традиция, позволяющая взрослым и детям почувствовать, насколько они близки друг другу.

 

Коллекции Fashion Philosophy создают основательницы бренда, которые сами являются молодыми мамами. А иллюстрации к ним рисуют художники со всего мира. Бренд одежды FashionPhilosophy имеетширокий модельный ряд, состоящий из свитшотов, костюмов, платьев и юбок,а также familylooks и комплекты для малышей. Для пошива одеждыиспользуетсяисключительно качественный натуральный материал.

Одежда FashionPhilosophy выделяются своими смелыми и актуальными принтами, созданными по образам моделей с показовколлекций мировых брендов CHANEL, VALENTINO, MaisonMartinMargiela, D&G и др. Принты дополняются деталями из страз, бусин и искусственного жемчуга, вышитыми вручную.

Кроме базовой коллекции, покупательницам предлагаются модели с вышитыми фразами и элементами иллюстраций, придающие принту выразительность и фактурность, а также сезонные капсульные сериис лимитированным тиражом.

Индивидуальный подход к клиенту - основа Бренда, каждая вещь производится по персональному заказу. При этом стоимость одежды весьма демократична.

Для заказа костюма, клиенту необходимо выслать свои мерки, выбрать принт, цвет и детали дизайна.

http://f-philosophy.ru/

https://www.facebook.com/fashion.philosophy.russiabrand

https://instagram.com/fashion.philosophy/