1 августа 2013 года в киевском торговом центре «Караван» открылся первый в Украине магазин Jack Wolfskin. В нем любители активного отдыха смогут найти всё, чтобы насладиться оптимальной защитой от непогоды и комфортом при любых обстоятельствах. Магазин ведущей спортивной марки Германии предлагает широкий ассортимент товаров для туристов и путешественников, которые и на природе чувствуют себя как дома.

 

В новом магазине представлена как актуальная летняя коллекция, так и коллекция наступающего сезона, которая порадует усовершенствованной технологией защиты от непогоды TEXAPORE и многочисленными инновациями. Так, впервые Jack Wolfskin выводит на рынок материал TEXAPORE Softshell, который объединяет в рамках одной модели комфорт легкой куртки Softshell с ветро- и водонепроницаемостью куртки TEXAPORE Hardshell.

«Открывая наш новый магазин Jack Wolfskin, мы рады представить покупателям опытную команду консультантов, у которых можно получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, касающимся активного отдыха», — говорит Петро Кравец, владелец магазина, который сам имеет многолетний опыт в сфере активного отдыха. — Широкий ассортимент нашей продукции позволит за одно посещение магазина подобрать подходящий товар, который будет удовлетворять любым требованиям и запросам».

Время работы магазина: понедельник - воскресенье, с 10:00 до 22:00.