Сезон осень-зима 2013/14 французский бренд ISOTONER по традиции открывает новой коллекцией удобной и модной домашней обуви для всей семьи. Благодаря сочетанию удивительно мягких и теплых материалов, актуальных цветов и интересных деталей она получилась уютной и стильной одновременно.

В женской коллекции представлены как классические велюровые балеринки и тапочки на резиновой и кожаной подошве, так и совершенно новые модели. Балеринки фиолетового цвета с кокетливыми помпонами и меховой оторочкой обязательно добавят нотку французского шарма в привычный домашний образ, а оригинальные трикотажные сапожки заботливо согреют ножки в холодные зимние вечера. Визитная карточка ISOTONER — эргономичная домашняя обувь, в которой форма подошвы полностью повторяет форму стопы, в осенне-зимнем сезоне также получила новое прочтение. Коллекция пополнилась изящными черными и графитовыми балеринками на каблучке и тапочками из натуральной замши, декорированными мехом.

Приятный сюрприз ISOTONER этой осенью приготовил всем модницам, которые любят радовать необычными и полезными подарками не только себя, но и своих близких. В ассортименте бренда теперь можно найти элегантные домашние балеринки в оригинальных подарочных мешочках из велюра, выполненных в том же стиле, что и сама обувь. Четыре эффектные модели — четыре непохожих друг на друга  характера: балеринки с изящной «цветочной» вышивкой — для романтичных и мечтательных барышень, «шоколадные» со стразами — для тех, кому ближе утонченная классика, с принтом «под жирафа» и пуховым помпоном — для поклонниц экзотики и смелых дизайнерских решений, фиолетовые в горошек — для неисправимых оптимисток и творческих натур.

Мужчины также по достоинству оценят новые модели домашней обуви ISOTONER, ведь в них так легко почувствовать безграничный комфорт и расслабленность после напряженного рабочего дня! Уютные клетчатые тапочки из флиса, модные велюровые и замшевые мокасины спокойных тонов, удобные эргономичные тапочки благородного графитового цвета, стильные кожаные тапочки-шлепанцы — осенне-зимняя коллекция рассчитана как на консерваторов, которые предпочитают традиционные модели, так и на модников, которые не прочь поэкспериментировать с тем, как они выглядят дома.

Специалисты ISOTONER постоянно совершенствуют качество и комфорт производимой продукции. В этом сезоне в ассортименте бренда появилась домашняя обувь, созданная по технологии X-TRA Confort. Ее отличительной особенностью является ультрамягкая стелька из вискозы бамбука, которая благодаря многослойной структуре обеспечивает дополнительную поддержку свода стопы и пятки. Линия представлена уютными женскими тапочками из микровелюра, элегантными балеринками и мужскими тапочками из натуральной замши.

Позаботился ISOTONER и о юных модниках и модницах. В коллекции для самых маленьких можно найти мягкие ботиночки с амортизирующей стелькой, украшенные яркими красочными изображениями животных и сказочных персонажей.  Благодаря застежке-молнии и застежке-липучке (в зависимости от модели) такие тапочки не слетят с ног даже очень активного малыша, и родители будут спокойны за его безопасность. Для подростков французский бренд также приготовил удобные и стильные тапочки, аналоги взрослых моделей. Девочки почувствуют себя настоящими принцессами в изящных темно-серых балеринках, украшенных подвеской-звездочкой, и уютных сапожках шоколадного или сливового цвета, а мальчикам обязательно понравятся темно-синие мокасины «как у папы».