К началу осенне-зимнего сезона французский бренд ISOTONER выпустил новую коллекцию перчаток. Ее основные мотивы — утонченный городской стиль и волшебное очарование экзотики.      

 

Женская линейка по традиции представлена моделями из кожи, текстиля и флиса. Изящные черные перчатки с очаровательным бантиком на запястье добавят нотку парижского шарма в строгий образ бизнес-леди, а модели с оригинальными принтами «змеиная кожа», «жираф» и «леопард» будут по достоинству оценены модницами, которые даже зимой делают выбор в пользу необычных эффектных аксессуаров. Кроме того, эти перчатки станут отличным подарком: благодаря технологии «единого размера» они идеально подойдут любой руке. Для девушек, которые и в холодное время года много времени проводят на свежем воздухе, наслаждаясь прогулками по заснеженному парку, игрой в снежки и катанием на коньках, ISOTONER приготовил уютные теплые перчатки из флиса и бельсета. Основные цвета коллекции — строгий черный, глубокий коричневый, спокойный серый и насыщенный красный.

Отличительная черта мужских перчаток ISOTONER — стильный универсальный дизайн, что позволяет сочетать их как с длинным пальто, так и с теплой зимней курткой. Незаменимым зимним аксессуаром для самых требовательных модников станут лайковые перчатки с кожаным ремешком, который позволяет плотно зафиксировать их на руке, а также новинка сезона — перчатки из натуральной замши на меховой подкладке.

Преобразилась и линия SmarTouch, ставшая настоящей находкой для всех владельцев сенсорных гаджетов. В коллекции появились яркие цвета, которые, несомненно, добавят эффектный акцент в зимний гардероб. Поклонницы образа прекрасной Снежной королевы по достоинству оценят оригинальную отделку из искусственного меха на стрейчевых перчатках SmarTouch, выполненных в двух цветовых решениях: классическом черном и жемчужно-сером с хищным принтом «под пантеру» на меховых манжетах. Все перчатки этой линии традиционно отличает технологичность: вшитая  в большой и указательный пальцы нить позволяет проводить электрические импульсы на экран, благодаря чему не нужно лишний раз снимать перчатки на холоде, чтобы ответить на важный звонок или написать смс.