Модная Азия представляет кожаные изделия классической и необычной выделки, материи актуальных цветов, которые задают тон моды предстоящего сезона. Также не осталась в стороне тематика путешествий: здесь можно без труда подобрать нужный чемодан, рюкзак или портплед.

Fashion Access 2014 помогает создать индивидуальный стиль и придать изюминку повседневным вещам. Более 600 экспонентов предложат ультрамодную обувь, сумки различных размеров и фактуры, элегантные аксессуары.

Международная выставка индустрии моды Fashion Access 2014 пройдет с 31 марта по 2 апреля в выставочном комплексе Convention & Exhibition Centre в Гонконге и представит основные тенденции сезона 2014-2015гг

На мероприятии посетителей ожидает множество увлекательных показов и презентаций, награждение участников за лучшее дизайнерское решение в рамках проекта The Best of APLF Awards.Fashion Access – крупнейшее тематическое событие в мире и единственная выставка модных аксессуаров и обуви в Азии. И по сложившейся традиции организаторы Fashion Access подготовят настоящее модное шоу!