Близится один из самых любимых и отмечаемых в России праздников – Новый год. Разнообразная сувенирная продукция, украшенная рисунками и пожеланиями к Новому году – прекрасный вариант подарка! Ваши партнеры по бизнесу или коллеги-сослуживцы с благодарностью и вниманием отнесутся к стильным аксессуарам, украшенным яркими и праздничными изображениями или надписями с пожеланием успехов и процветания в будущем году. Рисунки на футболках могут быть не только украшением, но и стать существенным элементом продвижения ваших товаров или услуг. Хорошо спланированная промо-акция или промо-мероприятие редко обходится без промоутеров. Хорошо известно, что одним из вариантов одежды для промоутеров является красивая и стильная футболка. Футболка в качестве промо-формы остается самой популярным и востребованным вариантом и пользуется непреходящим спросом.

Надо также помнить, что люди, одетые в футболки с логотипом вашей компании могут носить их не только на работе. Появившись в футболке, на которой имеется привлекающий внимание к товару или услуге слоган, картинка или контактный телефон - на дружеской вечеринке или пикнике, такой человек будет осуществлять «скрытую» рекламу, восприятие которой будет сопряжено с приятными впечатлениями и воспоминаниями. Задумайтесь, какова ожидаемая аудитория такой рекламы, закажите соответствующий вид печати и футболки сделают всю необходимую работу сами. Стоит ли пренебрегать такой уникальной возможностью приобрести новых клиентов и поддержать имидж фирмы на должном уровне?

Все большую популярность в последнее время приобретает клубная культура, а вместе с ней и стильная одежда. Конечно же, стильная обстановка ночного клуба, в которой футболки женские - элегантного фасона, облегающие прекрасную фигуру, смотрятся превосходно, а особенно превосходно, если эти футболки с прикольными надписями. Не отстают по популярности и футболки мужские - со стильным орнаментом, выступают как прекрасный вариант современного вечернего туалета, в котором с комфортом можно проводить время активно. Модные футболки являются еще и показателем определенного достатка, ведь подчас они обходятся владельцу совсем недешево, особенно если вещь приобретена в бутике, а не в «сэконде». Однако, даже обычная, на первый взгляд, футболка приобретет особый эксклюзивный вид и продемонстрирует вкус владельца, если будет украшена по-особенному – оригинальное граффити, сюжет из популярных комиксов и так далее – выбор за вами.