07.02.2013, в 20.00

Ресторан Simple Pleasures,

Ул. Сретенка,22/1

«ДЕНЬ СУРКА» И ПРОСТЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ: ЗВЕЗДЫ ПРЕДСКАЖУТ ВЕСНУ

Весну встречают по-разному. Иногда, ее предсказывают. Самым хитовым предсказателем является незабвенный сурок Фил, ставший причиной де-жа-вю героя актера Билла Мюррея из «Дня Сурка» .

В России «День Сурка» отметят с помпой уже второй раз. В этот раз эстафета перешла в гастрономический рай под названием Simple Pleasures, что значит, простые удовольствия.

В День Сурка, который в наших широтах будут отмечать 7 февраля, весну предскажут самые лирические и творческие натуры.

В роли звезд-метеорологов в этот день предстанут: Кэти Топурия, Митя Фомин, «Иванушки Int.», Юлия Савичева, Пьер Нарцисс, группа «Блестящие», Доминик Джокер, Данко, Корни, Никита, Маша Цигаль, Анастасия Макеева, Игорь Гуляев, Татьяна Терешина, Алиса Толкачева, 5sta family, T-kilah, Лоя, Reflex  и Plazma.

Эксклюзивный DJ сет сыграет – спортивный и зажигательный Руслан Нигматуллин!

По бодрому настрою и задору выходящих на сцену артистов станет понятно – скоро ли наступит весна, или же зима будет продолжаться еще 6 недель.

В предсказаниях артистам будет помогать настоящий сурок Фил. Редкого зверя, обычно крепко спящего в этот период лютой московской зимы, специально разбудят к  празднику – исполнять по традиции роль предсказателя.

В этот день, звезды блеснут не только настроением, но и покажут тренды наступающего сезона: в моде, одежде, красоте и конечно, настроении, которое безусловно должно быть ярким и солнечным.

Призы и подарки гостям обеспечат партнеры мероприятия. А знаменитый ресторанSimple Pleasures, который на один вечер превратится в «погодную столицу мира», порадует самыми изысканными гастрономическими удовольствиями.

Часовой партнер мероприятия – сеть салонов часов TIME CODE (Tonino Lamborghini, Salvatore Ferragamo).

Fashion-партнер мероприятия - магазин JS Casual компанииJeans

Symphony

Luxury beauty:  La Prairie Group Rus

Beauty Trends: мастерская стиля Марины Гавриловой

Sport supporting – Alex Fitness

Градус мероприятия -водка Хаски

 Гастрономические партнеры: Проект Городские Ковбои и кондитерская "Алтуфьево"

Доп. Информация и работа со СМИ:

+7 (963) 924-45-69 (Любовь Зорина)

                                                                                    lazareva-zorina@mail.ru