Идейным вдохновителем события стала певица и телеведущая  Ева Анри, которая увлекается живописью и в этот вечер представила  вернисаж своих графических работ под одноименным названием.

Гости мероприятия до начала церемонии  с удовольствием рассматривали творения Евы. Очертания завидной фигуры, закрытой лишь тонкой полоской пляжного парео Леры Кудрявцевой, модельные параметры и низ спины абсолютной чемпионки мира по боксу Натальи Рогозиной, знаменитый корсет и тонкая талия звезды бурлеска Диты фон Тиз, торс Артура Пирожкова (Александра Реввы), безупречные ноги Анастасии Волочковой, прекрасный профиль Ксении Бородиной, сексапильное тату певицы Максим. Звездные очертания рук, плеч, губ, изгибы фигуры,– угадывались «на раз»! Всего было представлено 9 работ, которые вызвали неподдельный интерес присутствующих.

«Звезд часто фотографируют, но редко рисуют. Поэтому я и решилась на такой эксперимент, показать выдающиеся части всеобщих кумиров.   В моих картинах есть, безусловно, доля эротизма, но, что очень важно, нет пошлости, а в одной даже присутствует  невероятная нежность»,  - рассказывает Ева.

Церемонию открыло зажигательное выступление певицы Бьянки, которая, к слову, получила награду «Верный козырь, а именно за волнующий «низ спины».

Наталья Рогозина  получила приз за номинацию Венера из стали (за модельные параметры и бойцовский характер) и картину  из рук Евы с изображением своей  роскошной фигуры…

« Мне очень приятно, что вы меня не забываете, и я рада получить эту награду» - произнесла Наталья  со сцены.

Так же лауреатами премии стали:

Анфиса Чехова: (Неподкупная женственность: за фигуру самой уверенной сексуальной теледивы – противницы любых хирургических и диетологических методов);

Олег Яковлев: Нужный рост (за харизму, которая помогает расти профессионально);

Андрей Григорьев-Аполлонов: Капитальный тандем (за соблазнительные формы жены Марии, с которой, вопреки слухам, не разводился и не собирается!);

Лоя: Мулен Руж (за волнительные и чувственные губы, выгодно подчеркнутые красной помадой);

Руслан Нигматуллин: Кисти художника (за красивые руки, которые помогают бывшему вратарю сборной России очаровывать зал во время проигрывания своих электронных треков);

Алиса Толкачева: Улыбка (номинация за красоту и обаяние);

Катя Ли:  Пронзительный взгляд (за красивые глаза).

 

Именитая актриса Анастасия Макеева  - девушка разносторонне талантливая! В этот вечер Настя и награду получила  в номинации «Дива» (за точное соответствие эталонной внешности и таланта), и зажигательную песню исполнила, показав в танце  достоинства своей фигуры. Еще и успела проинтервьюировать виновницу вечера Еву Анри, которая подарила ей свою картину.

Поздравить Еву в тот вечер заглянул ценитель женской красоты, художник Даниил Федоров, который с восторгом наблюдал за изысканным дефиле итальянской марки Mangano от бутика MANGANO-shop.ru, платья Jovani от шоу-рума «Hollywood Streat» и, конечно, отметил художественный талант Евы!

Своими музыкальными номерами  так же поддержали вечер Митя Фомин, Лоя, Олег Яковлев и сама Ева Анри.

Сладким сюрпризом для всех гостей стал торт из Алтуфьево, соблазнивший всех гостей и особенно мужскую часть – ведь его прообразом стала одна из картин.

Хочется отметить, что мероприятие так же носило благотворительный характер.

Семь из девяти полотен были проданы с аукциона анонимным благотворителям, заполнявшим в течение вечера анкеты с лотами, и пожелавших остаться неизвестными. Средства от аукциона были направлены на воплощение желаний детей-участников проекта Аямечатю.рф.

Генеральный партнер мероприятия:

Салон изысканного белья Chantal Thomass

Партнеры мероприятия:

Салон красоты «Модные люди», тайский салон «Тайландика», санаторий- wellness- и СПА-клуб Ревиталь, профессиональная косметика La beaute medicale,  модельное агентство «DIAmodels», кондитерская «Алтуфьево»,  журналы «Life SPA magazine» и ReFashion .

Градус мероприятия: Коктейли на основе водки класса премиум "Белая Березка"

Анонсы и работа со СМИ: + 7 (963) 924 45 69 Любовь Зорина, lazareva-zorina@mail.ru