23 февраля!

И снова настал мужской день бритвы, дезодоранта и геля для душа! Это утверждение можно воспринимать как насмешку над самыми распространенными подарками для представителей мужского пола или же наоборот, считать это символами красивого и успешного мужчины. Пусть мужчина в этот день будет гладко выбритый, в выглаженной рубашке и пахнущий любимым ароматом. Именно так мужчина сможет оказаться в самом центре женского внимания – его праздник, да еще и потрясающий внешний вид.

Новая обувь высокого класса – лишний повод восхититься Вами, мужчины! ANCI готов предложить вам несколько вариантов. Вы с ними ознакомьтесь, а дальше определяйтесь самостоятельно, но обязательно - стильно!

• Ботинки от Fabi c вязанным верхом, дарящим Вашим ногам тепло.

• Высокие ботинки черного цвета от Dino Bigioni с невероятной, будто оплавленной, подошвой.

• Темно-серые стильные кеды от Fabiano Ricci или яркие оригинальные кеды со шнурками и одновременно на молнии от Loriblu.

• Детские ботиночки от Naturino для будущих мужчин-покорителей женских сердец. Или может быть обзавестись новым аксессуаром?

• Ремень от Maros с тиснением, украшенный крупными стежками.

• Или перчатки из черной кожи с серыми шерстяными вязаными вставками от Barracuda.

Ну а женщинам в этот праздник можно также дарить не бритвы и носки своим мужчинам, а себя в новом образе – шикарную и неповторимую. Сияющая женщина радует не только своего мужчину, но и незнакомцев, встречающих ее на пути от работы до дома. Женщины, доставьте мужчинам удовольствие в их праздник!

Весенние сапожки от Marino Fabiani с мехом трех цветов для самых красивы ножек!

Черно-желто-зеленые ботильоны от Loriblu для самых уверенных в себе дам!

Бежево-розовые лаковые ботильоны для самых нежных!

Сапожки с красными замшевым вставками от Baldinini для тех, кто в тренде!

Ботинки из красной замши от Manas для самых спортивных любителей природы!

Для вечеринки выберете в этот раз что-нибудь очаровательное, не слишком агрессивное, чтобы не отвлекать все внимание от мужчин.

Замшевые темно-фиолетовые туфли с небольшим бантиком от Donna Serena. Бежевые лаковые туфли от Dibrera, блестящие мелкими чешуйками туфли от Twice с золотистым каблуком и ярко-красной замшевой платформочкой под мыском.

Нежно, но необыкновенно эффектно – лаковые бежевые туфли с черным каблуком от Dibrera и «красными» внутренностями – пусть внешне Вы спокойны и нежны, внутри Вас бушует пламя страсти.

Для вечера в высшем свете – черные босоножки с бантиком из страз в комплекте с мини-сумочкой от Baldinini. Этот ансамбль выгодно подчеркнет Ваш наряд и обнажит перед окружающими Ваш безупречный вкус!

Страсть наружу с лаковой красной сумочкой от Valentino Orlandi, которую от прямой атаки ограничивают только небольшие горизонтальные зеленые полоски. Знакомо, правда?

А если Вы решили сверкать этим вечером – то – босоножки в блестках от Cerutti с удовольствием составят компанию Вашей блистательной улыбке!