Помните, что Ваш стиль – это Вы, это отражение Вашей индивидуальности.

Стиль – то, что отличает Вас от остальных и выделяет в толпе.

Окружающие нас улицы завалены многочисленными бутиками, магазинами, магазинчиками и ларьками одежды и обуви. Тем не менее, это скорее мешает оставаться в рамках своего стиля. Возможность купить вещи совершенно разных стилевых направлений сбивает с толку и периодически оказывается так, что на полках огромная масса вещей, которые не сочетаются друг с другом в силу цвета, материала, фасона и тд

Нужно «держать свою нить» всегда, какое бы разнообразие нас не соблазняло и какими бы многочисленными не были наши стилевые предпочтения.

Обувь – важная составляющая Вашего стиля. Она может почти все: увеличить Ваш рост, сделать фигуру более стройной, удлинить Ваши ноги, нарушить или создать гармонию Вашего образа.

С помощью яркой обуви можно оживить любой стильный наряд. Выбирайте цветную обувь для дополнения к одежде пастельных тонов. «Литые» босоножки от Baldinini в стиле орфизма отлично помогут Вам справится с этой задачей!

Спокойную одежду нейтральных тонов помогут оживить туфли от Nouchka. Замшевая красная пара на разноцветной танкетке станет изюминкой Вашего образа.

Легкие летящие летние платья отлично сочетаются с босоножками на платформе от Trend –полевые цветы и жесткая ткань – деревенские мотивы в стиле города.

Мода, модные тенденции, тренды сезона – всем этим конечно необходимо интересоваться и пробовать примерять к своему образу. Но! Далеко не всем идут вещи «новых веяний». Но если Вам идет что-то, что не стоит в тренде, не стоит от этого отказываться! Это прекрасно знаю дизайнеры модных марок. К примеру, остроносые лодочки от Taccetti и красные остроносые же балетки от Twice. Скажете, не модно?

То же касается и стилей в одежде, ушедших в прошлое. Возможно, иногда стоит вспоминать и 60-е и 70-е и 80-е. Valentino Orlandi предлагает в качестве примера сумку в очаровательный горошек в стиле 50-60 гг.

Многие жители больших городов, которые пять дней в неделю вынуждены работать в офисе, часто предпочитают неяркую обувь, которая подойдет ко многим комплектам.

К примеру, светло-серые туфельки от De Robert на небольшом каблучке станут Вашими незаменимыми спутниками в нелегкий летний сезон.

Тонкий каблук и туфли, которые вроде и закрытые, а вроде и нет. Да что там, эти бежевые туфельки от Dibrera настоящие элегантные босоножки для настоящих женщин!

Если Вы предпочитаете строгий стиль и отсутствие каблуков (удобство прежде всего!), то белые туфельки с черным бантом и окантовкой от Angelo Giannini – то, что Вы искали!

Оригинальной может быть не только союзка обуви. Очень важное значение часто обретает форма каблука, танкетки или платформы, а иногда даже сложно классифицировать однозначно то, что находится ниже союзки.

Танкетка с визуальной имитацией каблука отличный способ и удлинить ноги и ходить с большим комфортом, чем на каблуках (бежево-оранжевые туфли от Fabi).

Если Вы хотите быть непохожей на остальных и привлекать внимание всех вокруг своей обувью, то Вам можно остановить свой выбор на небесно-голубых босоножках от Marino Fabiani на каблуке или платформе? Оригинальная форма и невероятно гармоничное сочетание цветов сделает Вас незабываемой.

Или же для Вас лучше подойдут ботинки от Kelton задорного зеленого цвета на подошве-платфомочке-каблуке в больших горошинах.

Сломать привычный образ! Ботиночки, но без пятки, каково? Dino Bigioni предлагает любителям классических ботиночек и ботильонов получить удовольствие от любимых моделей и летом с красными кожаными туфельками с закрытым мыском!

Босоножки – Ваш выбор? Любите яркие летние цвета, цветы и большой каблук? Manas создал специально для Вас невероятно сексуальные желтые туфельки с огромным цветком.

Вспоминаете с ностальгией время сабо? Почему бы не носить их и сейчас! Cerutti представляет целую линию туфелек без задника с многочисленными украшениями и дополнениями.

Любите агрессивный стиль? Босоножки по длине сапог от Loriblu как раз для Вас! Многочисленные шнурки и ничего лишнего!

Маленьким модницам Naturino предлагает ненадолго забыть о сандалиях и остановить свой выбор на модели с черной лаковой перемычкой и стразами без задника.

Казалось бы, куда мужчинам разгуляться в обуви? Основной ряд моделей достаточно однообразен, в том числе в цветовом плане. Но год за годом дизайнеры доказывают обратное – мужчинам свою индивидуальность выражать с помощью обуви вполне можно и даже нужно! Перфорированные в «точку-тире» кремовые ботинки от Maros, синие броги от Barracuda или «кроводиловые» сандалии от Fabiano Ricci?

Ваш стиль в Ваших руках!