Этим летом в тренде социальные танцы – да здравствуют Open Air! Танцевать в парке, танцевать на набережной, танцевать везде!

В последнее время такие танцы как хастл, чарльстон, линди-хоп, бочата, аргентинское танго, уличная сальса распространяются все шире среди городских жителей. Это – новая ниша для зарядки отличными эмоциями и поддержания физической формы одновременно!

Чем бы заняться вечером в субботу? Пойти потанцевать в Парк Культуры! Неважно – умеете Вы танцевать или нет. Главное – хотеть и Вас научат!

Оснащение для таких вечеров может быть самым простым и совершенно не обязательно профессиональным. Главное – чтобы было удобно! Да, можно танцевать в кроссовках, но не проще и элегантней ли найти супер-комфортные туфли?

Ну, для начала стоит определиться, хотите ли Вы танцевать в той же обуви, в которой ходите на работу. От этого как минимум зависит размер Вашей сумки! Если Вы берете свои танцевальные туфли с собой, то сумка должна быть вместительной, но тут к размерам привязываться не стоит – все равно танцевать с ней на плече не выйдет (так что берем больше - голубая сумка от Cerutti).

Если же Вы танцуете в том, в чем обычно ходите, лучше выбрать небольшую сумочку, чтобы она могла висеть у Вас через плечо (синяя сумочка в разноцветных стразах от Valentino Orlandi).

Любите танцевать «в цвете»? Это просто отлично вписывается в лето, отличную погоду и прекрасное настроение. ANCI предлагает обратить внимание на следующие модели:

- коричнево-пастельнозеленые туфельки от Nouchka на устойчивом каблуке,

- розовые лаковые босоножки от Angelo Giannini,

- голубые туфельки с цветком и острым мыском от Twice.

Тут же стоит вспомнить про маленьких танцоров – Naturino всегда готов помочь им активно заниматься спортом без устали с помощью созданных по специальной технологии моделей обуви!

Серебристый – один из самых нежных цветов для туфель. Летите над землей-паркетом-асфальтом на каблучках туфелек от Taccetti!

Любителям белого цвета – туфельки от Dibrera на танкетке с элегантно намеченным замшей каблуком.

Для поклонников черного – босоножки от Fabi на их фирменном каблуке.

Ну….а самый важный танец в Вашей жизни Вы сможете станцевать в белых шелковых туфельках от Loriblu, украшенных стразами. Специально для Вас – из «свадебной» линии!

Но перейдем к более «низким» вариантам. Не все любят танцевать на большом каблуке. De Robert предлагает яркую (красная замша) и устойчивую модель (каблук – всего пара сантиметров) с мягкой пяткой.

На совсем жаркое время – малахитовые сандалии от Marino Fabiani или красные лаковые босоножки от Baldinini.

Варианты с минимальным каблуком – синие ботиночки от Trend в блестках или ярко-зеленые туфельки с мыском в стразах от Kelton.

Мужчинам с обувью для танцев гораздо проще. Главное, чтобы кавалер отлично танцевал и демонстрировал партнершу в отличных туфельках (ведь известно, что, когда танцует пара, все смотрят на партнершу и то, насколько она хороша, определяется во многом тем, как ее ведет партнер).

Поэтому тут каждый выбирает что удобнее – классические черные оксфорды (Dino Bigioni), перфорированные бежевые летние ботинки (Maros), оригинальные кеды (Fabiano Ricci) или же практически спортивную обувь (кеды от Manas).

Хорошо всем потанцевать этим летом!