23 февраля Luxury Аптека A.v.e представляет: звезды эстрады, театра и кино делают ставки в конкурсе силачей. Необычное представление пройдет в ТЦ Dream House. 

 

Яркое A.v.e РЕСЛЕР ШОУ с участием профессиональных спортсменов пройдет на гигантском ринге, который будет установлен в центре ТЦ «Dream House». Приглашенные гости дадут свой прогноз результата соревнований. Победители получат призы и подарки от организатора.

 

Шоу обещает быть громким и визуально красивым за счет музыкального сопровождения, профессионального освещения, брендированных костюмов и традиционного выступления промо-девушек. Кроме того,  в представлении возможны самые неожиданные повороты «…вплоть до уличения жены или подруги одного из рестлеров в неверности, которое перетекает в поединок. У каждого из участников представления — реслеров, рефери, подруг и жён, зрителей — есть своя определённая сценарием роль» (материал из Wikipedia).

 

Среди приглашенных гостей Никита Джигурда, Николай Валуев, Надя Ручка, Владимир Широков, Вячеслав Манучаров, Настя Кочеткова, Арсений Бородин, Даша Гаузер, Елена Борщова, Даниил Федоров, Андрей Гайдулян, Иван Николаев, Екатерина Одинцова, Евгения Линович, Анна Хилькевич, Наталья Бардо, Анастасия Сиваева, Настя Стоцкая, Лоя, Ирина Ортман, Ольга Бузова, Венгеров и Федоров, Иван Blackmann, Юлианна Караулова, Антонина Шаповалова, Мобильные Блондинки, Маруся Зыкова, Анастасия Гребенкина.

 Также в программе:

  • Музыкальный DJ сет
  • Подарки всем гостям от A.v.e
  • Розыгрыш премиальных скидочных карт A.v.e

Сбор гостей 18.00

Начало церемонии в 19.00

ТЦ Dream House, Рублево-Успенское шоссе, д. 85/1.

Аккредитация +7 985 970 2818 или 9702818@gmail.com

Жарков Михаил

Luxury Аптеки A.v.e

A.v.e отличается не только эксклюзивным дизайном интерьера своих аптек. Главное - это тщательный подбор лекарств, косметических и парафармацевтических средств, основанный на опыте наших блестящих специалистов. На витринах A.v.e представлены только самые эффективные медикаменты, самые модные бренды и самые оригинальные аксессуары.

Аптеки A.v.e работают по системе «Персональный Аптекарь» - квалифицированный

специалист оперативно разберется в выданном врачом списке медикаментов или просто поможет клиенту приобрести всё необходимое. Посетитель аптеки также может воспользоваться услугами фито-бара или познакомиться с новыми лечебными и косметическими средствами.

Концепция сети Luxury Аптек A.v.e - это не только новейшие научные разработки в области лекарственных средств и эксклюзивные марки лечебной косметики, но и новый комплексный подход к здоровью и здоровому образу жизни.

Телефон: +7 495 781 9914

Сайт: www.apteka-ave.ru/ave/luxury/

 

Dream House – торговый центр премиум класса, расположенный на одном из самых

престижных московских направлений - Рублево-Успенском шоссе, в поселке Барвиха.

Только лучшие мировые бренды и уникальные предметы домашнего интерьера собраны в Dream House. Для посетителей торгового центра представлено эксклюзивное предложение сегмента luxury. Клиентами торгового центра являются представители премиальной аудитории самого высокого уровня и достатка. Помимо дизайнерских коллекций мебели, в Dream House имеются товары для детей, а также все для максимально комфортного и изысканного отдыха : ресторан, кафе, SPA.

Dream House находится под управлением RD Management Services, которая

входит в RD Group.

Телефон: +7 495 739 2727

Сайт: www.dreamhouse.ru

Facebook: www.facebook.com/DreamHouseRU