Эксклюзивный курс для тех, кто хочет найти индивидуальный стиль и каждый день выглядеть привлекательно Мы то, что мы носим! За 10 шагов-занятий слушательницы курса научатся создавать рациональный гардероб и комбинировать в нем модные и базовые вещи. Узнают, как составлять стильные образы из привычной одежды, на чем можно сэкономить, а во что лучше «инвестировать». Программа: 1 шаг. Разбираем типичные ошибки «антистиля» и выработаем новые правила. 2 и 3 шаг. Работа с цветом 4 шаг. Цветовые взаимодействия в вашем гардеробе 5 шаг. Управляемый гардероб. «Главные» вещи современной горожанки 6 шаг. Аксессуары, которые решают все 7 шаг. Как не прибавить себе 10 лет возраста? Факторы риска в 20+ ; 30+; 45+; 60+. 8 шаг. Изучаем себя: лицо и фигура, природный вектор стиля. 9 шаг. От источников творческого вдохновения до подбора вещей в гардероб. 10 шаг. Как жить в согласии с модой. Автор и ведущая курса — Анна Чигириниских — имидж-эксперт, ведущая программы «Гардероб на вылет!» на телеканале «Домашний» График занятий: вт.: 18.00-20.00 и сб.: 11.00-13.00 Стоимость курса: 15 000 руб. Учиться можно очно в комфортабельных аудиториях в центре Москвы и он-лайн в любой точке мира с хорошим интернет соединением. Стильной быть просто! Дерзайте! Подробная программа и форма регистрации: http://www.artimage.ru/seminars/10-shagov-k-preobrazheniyu-pochuvstvuy-sebya-imidzhmeykerom/

Эксклюзивный курс для тех, кто хочет найти индивидуальный стиль и каждый день выглядеть привлекательно!

Мы то, что мы носим!

За 10 шагов-занятий слушательницы курса научатся создавать рациональный гардероб и комбинировать в нем модные и базовые вещи. Узнают, как составлять стильные образы из привычной одежды, на чем можно сэкономить, а во что лучше «инвестировать».

Программа:
1 шаг. Разбираем типичные ошибки «антистиля» и выработаем новые правила.
2 и 3 шаг. Работа с цветом
4 шаг. Цветовые взаимодействия в вашем гардеробе
5 шаг. Управляемый гардероб. «Главные» вещи современной горожанки
6 шаг. Аксессуары, которые решают все
7 шаг. Как не прибавить себе 10 лет возраста? Факторы риска в 20+ ; 30+; 45+; 60+.
8 шаг. Изучаем себя: лицо и фигура, природный вектор стиля.
9 шаг. От источников творческого вдохновения до подбора вещей в гардероб.
10 шаг. Как жить в согласии с модой.


Автор и ведущая курса — Анна Чигириниских — имидж-эксперт, ведущая программы «Гардероб на вылет!» на телеканале «Домашний»

График занятий: вт.: 18.00-20.00 и сб.: 11.00-13.00
Стоимость курса: 15 000 руб.

Учиться можно очно в комфортабельных аудиториях в центре Москвы и он-лайн в любой точке мира с хорошим интернет соединением.

Стильной быть просто! Дерзайте!

Подробная программа и форма регистрации