Орифлейм: зарабатывайте, не выходя из дома

Вам не нужно будет ходить с пакетом косметических средств по клиентам и демонстрировать каталоги: ныне Орифлейм функционирует иначе. Ваша задача - не продавать косметическую продукцию, а расширять сеть сбыта, зарабатывая за это вознаграждение. Рабочим местом становится домашний компьютер или ноутбук, за которым вы можете работать от 2 до 4 часов в день.

Почему Орифлейм

Компания, изготавливающая косметику, действует на рынке уже более 47 лет. За эти года название Орифлейм стало практически синонимом понятия "высококачественная косметика". Максимальное число наименований и доступные цены - здесь вы найдете все, что вам нужно каждый день. Вы наверное приобретаете косметическую продукцию Орифлейм - ведь это действительно отличный выбор, ознакомлены с каталогами и привыкли к ценам.

Новые цены

Если вы будете у нас зарегистрированы, то не лишь заместите обычный магазин косметики на покупки в Интернете, вы сразу получите скидку на весь ассортимент товаров 18%. Вам никто не будет устанавливать условия непременной покупки: вы будете иметь те же товары, что вам были нужны раньше, но платить за них нужно будет гораздо меньше.

Как зарабатывать

Вам не нужно будет ничего никому реализовывать - только привлекать таких же, как вы сами, пользователей, какие и так покупали данные товары. Неужели они не буду хотеть делать это по сниженным пониженным на 18 процентов ценам?  Со временем у вас образуется собственная команда, которая тоже ничего не будет реализовывать - разговор идет лишь о личном потреблении. Но при этом образуется товарооборот, за какой вы будете получать процент - от 3% до 22%. Это уже вполне существенные деньги, на которых совсем не обязательно останавливаться. Вы организовали товарооборот и при этом не отходили от компьютера. 

Если приглашенные вами предприимчивые люди примутся так же работать, как и вы, ваш оборот товара возрастет и заработанные деньги - также.

Хотите попробовать?

Попробуйте зарегистрироваться и начать мгновенно начать учиться и работать. Понравится - тогда вам открыты пути к вершинам. Если не придется по душе - так 18-ти процентную скидку никто не отменял и это точно нравится всем.

 

С Уважением Ирина Знаменская - независимый консультант Oriflame. Я Вам помогу заработать, заходите ко мне на сайт http://OriUspex.ru/ . Так же у Нас проводятся вебинары по обучению. Присоединяйтесь.