Вы профессионал индустрии красоты, любите свою работу, заботитесь о пациентах, не устаете учиться и повышать квалификацию? Вас удручает общий уровень современной российской косметологии? Вам интересна идея целостной системы оздоровления современного человека?

Испанский косметологический бренд TEGOR приглашает принять участие в конкурсе, который будет способствовать Вашему профессиональному росту, повысит доверие клиентов, создаст круг заинтересованных профессиональных знакомств, да и просто подарит год незабываемых открытий и новых впечатлений! 

TEGOR объединяет прогрессивных специалистов во всем мире. Конкурс «Лидер TEGOR» приурочен к 10-летию бренда в России. Присоединяйтесь к нам!

Узнайте подробности и зарегистрируйтесь для участия в Конкурсе по тел. +7 499 251 0685, +7 499 250 1409, эл.почте astramed@bk.ru и на сайте tegor-group.ru. Пароль: «Конкурс». 

Условия Конкурса:
Организатор конкурса: Компания «АСТРАМЕД», официальный представитель бренда TEGOR 
Период проведения конкурса: с 15 апреля 2015 г. по 15 января 2016 г. 
Регистрация для участия в конкурсе: до 1 июня 2015 г.
Прием конкурсных работ: до 15 января 2016 г.
Территория проведения конкурса: РФ

К участию в конкурсе приглашаются:
- Профессионалы - специалисты с высшим и средним медицинским образованием, работающие в салонах красоты, клиниках, фитнес-центрах, СПА-салонах. Требуемый опыт работы: 1 год и более. Объявление Победителей: 15 февраля 2016 г.
Приз Победителям: поездка в Испанию в мае 2016 г. (посещение производства в г.Бильбао, обширная экскурсионная программа).

Цели конкурса:
- Развитие культуры здоровья и качества жизни современного человека,
- Повышение профессионализма, публичное признание и поощрение специалистов индустрии красоты,
- Популяризация бренда TEGOR в РФ. 

Как стать Участником конкурса «Лидер TEGOR»
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНО, не требуется каких-либо вступительных взносов. Для участия необходимо заполнить анкету и выполнить четыре условия:
1. Пройти обучение по всем Линиям бренда TEGOR,
2. Совершить закупку Профессиональной и Домашней Линий TEGOR в конкурсный период (каждый регион ставит свои планы. По Москве: 500000 руб., 40 позиций в месяц),
3. Осуществлять развитие бренда TEGOR в своем регионе (консультирование пациентов, выполнение профессиональных процедур, рекомендации домашнего ухода, информирование о комплексном подходе к сохранению здоровья и продлению активного долголетия),
4. Написать научную работу по результатам использования продукции бренда TEGOR в лечении любой патологии с приложением фото/видеоотчета, ИЛИ Прислать историю (отзыв) об улучшении качества жизни клиента благодаря применению продукции бренда TEGOR.


Подведение итогов конкурса Работы Участников будут оцениваться Комиссией, состоящей из представителей Лабораторий TEGOR и представителей бренда TEGOR в регионе. 
В каждом регионе будет выбран один Победитель. 
Заявка на участие в Конкурсе «Лидер TEGOR»

1. ФИО
2. Место работы, должность
3. Как участие в Конкурсе «Лидер TEGOR» поможет Вам в профессиональном росте и развитии? ИЛИ Лечение какого косметологического заболевания/состояния Вы планируете исследовать в рамках Конкурса «Лидер TEGOR»?


Заявки присылайте на адрес astramed@bk.ru с пометкой «Конкурс»