logo

Мы занимаемся рекламой, какая обязательно попадет в руки ваших возможных покупателей и непременно будет прочитана. Это полиграфическая реклама, которую мы дешево печатаем заказанным тиражом и гарантируем ее доставку к месту назначения. Мы изготавливаем распространение рекламы максимально широким спектром различных способов.

В основном, это раздача листовок на улице. Наши сотрудники могут распространять рекламу поблизости от торговой точки клиента или организовать раздачу в более многолюдных местах: в подземных переходах, на рынках, на парковках. Распространение листовок на улице - самая целенаправленная реклама, потому что каждый человек получает рекламные материалы прямо в руки и просто не сможет не обратить внимание на нее! Он ее не лишь посмотрит, но и унесет с собой на работу или домой, где сможет изучить подробней и обратить внимание на предлагаемую услугу или товар.

Реклама на дом

Другим способом обеспечить ознакомление будущих клиентов с рекламой - это ее доставка рекламы к ним домой. Еще мы можем расклеить вашу рекламу на досках объявлений, установленных у входа в подъезд многоэтажных домов. Расклейка объявлений на подъездах весьма действенна: потенциальный клиент обращает на нее внимание каждый раз, входя в подъезд и выходя из него, и раньше или позже у него появится желание использовать услуги фирмы, какая рекламируется.

Более эффективнее, чем реклама на подъездах - расклейка объявлений в лифтах. Реклама в лифтах хороша тем, что будущий клиент не проходит мимо нее, а какое-то время просто стоит, и ждет, пока лифт поднимет его на этаж, и практически вынужден просматривать расклеенную здесь рекламу. Мы даже на кнопке лифта можем разместить рекламу, например логотип компании, который практически невозможно будет не обратить внимание.

Наконец, мы можем положить рекламные листовки по почтовым ящикам, и люди заберут их домой вместе с очередной почтой.

Мы - профессионалы в изготовлении и целенаправленной доставке рекламных материалов населению города. Расклейка объявлений по всему городу - это также относится к нашей работе. Повсеместно вы видите нашу продукцию, а если вам потребуется прорекламировать собственное дело, мы сделаем это быстро и дешево.

Наши художники разработают рекламный макет, мы в течение суток произведем нужный тираж, и уже завтра первые получатели рекламы ознакомятся с вашей рекламой. Обращайтесь к нам - к вам отнесутся во всем вниманием и заботой.

Расклейка рекламы