Серия дневных тусовок в PUMA Social Club продолжается! В субботу 22 июня в 16:00 ждем всех на семинар от лучшего трейсера России Александра Зюлева, а также на вечеринку Fresh Flava, где можно насладиться приятным живым выступлением от новомодной команды GROOVE ETIQUETTE и диджей сетом от DJ Sasha AG & SEKO.

Итак, ближе к делу и телу. Александр – трейсер с 9-летним стажем, победитель  мировых паркур-контестов. В разные годы был специальным приглашенным гостем мероприятий в Италии, Катаре, Дании и Латвии.  Является одним из ярчайших участников мирового чемпионата по паркуру Art of Motion.  Зрители всегда отмечают его удивительно мощный стиль исполнения трюков.

Cеминар открыт для каждого и будет носить интерактивный характер: все гости PUMA Social Club после мастер-класса смогут попробовать свои силы непосредственно на практике. Сначала – разминка, потом, естественно, практика трюков, и не обойдется без советов и инструкций от  мастера своего дела. 

Вечером в 20:00 намечается музыкально-танцевальная разминка от семерых ребят из GROOVE ETIQUETTE, которые отыграют беззаботную смесь диско, фьюжна и фанка. Два вокалиста, качающая ритм-секция и духовая группа (саксофон, труба).   Волну диско и фанка подхватят Dj Sasha AG & SEKO  - успешные профессионалы в сфере рекламы и консалтинга, скрывающиеся под псевдонимом, играют для друзей и музыкальных фанатов в модных местах города. Их саунд не оставит равнодушным даже самого искушенного меломана.

Лето, трюки, PUMA, фанк!

#pumagorkypark  #PSC_parkour  #PSC_music