Эти выходные в PUMA Social Club пройдут в классическом стиле под ритмы хип-хопа и удары скейта об асфальт. Субботний вечер порадует битами, скретчами, танцами и тусовкой стильных ребят из Warm On Family. А в воскресенье скейт-коммьюнити затевают большую игру Game of S.K.A.T.E., так что все желающие смогут проверить своё flatground мастерство.

Детали:

6 июля/ Вечеринка Warm On Classic @ PUMA SOCIAL CLUB

Классическая хип-хоп тусовка не может обойтись без бита, скретча, танцев и стильных ребят.

Встречаемся в 18:00.Come on!

Line-up:

18:00 – CubaLibra

19:00 - Mellowmatix

20:00 – ItchyTriggerFingerNiggaz

21:00 - Domnich

22:00 – Zlon

#pumagorkypark #PSC_music #PSC_dance

#warmon #instrumental #wof #onelove

 

7 июля/ Game of S.K.A.T.E. @ PUMA Social Сlub

Дабы разнообразить скейтовую программу соревнований в PUMA Social Club, первые выходные июля ознаменуются состязанием в game of S.K.A.T.E.. В воскресение, 7 июля на задней аллее клуба все желающие смогут проверить своё flatground мастерство. Давненько в Москве не было большой игры в S.K.A.T.E., и самое время наверстать это упущение.

Лучших flip-мастеров ждёт призовой фонд, а также подарки от титульного спонсора PUMA. Все зарегистрировавшиеся участники будут разделены на квалификационные группы, от игры к игре мы придём к финальной дуэли, где встретятся два лучших райдера дня.

Game of S.K.A.T.E. – самый демократичный контест в скейтборинге. Никакого оборудование, никаких препятствий, только ровный пол и полная свобода трюков. Участвовать в игре может любой желающий, независимо от пола, возраста, наличия спонсоров или места жительства. Game of S.K.A.T.E. – игра для всех!

Сбор и раскатка в 17.00. Начало игр в 18.00. Game of S.K.A.T.E – в PUMA Social Club.

#pumagorkypark #PSC_skate

P.S.

 Правила игры Game of S.K.A.T.E..

Участники делятся на пары или группы в зависимости от количества участников. С помощью жребия определяется очерёдность загадывания трюков. Скейтер, загадывающий трюк первым, пробует свой элемент. Если трюк получается, все его соперники должны повторить трюк. Те, кто трюк не повторяет, получает букву. Участник, набравший 5 букв (слово S-K-A-T-E) проигрывает и выбывает. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один участник. Он и объявляется победителем. При угрозе получения 5-ой буквы, на повтор трюка всегда даётся 2 попытки. Можно делать любые трюки, кроме тех, при исполнении которых нога касается земли (boneless, no-comply итд) и захватов (grab’ов). Shove-it’ы, вращения на 180 и 360 разрешены.