Рады приветствовать Вас на страницах Интернет магазина нижнего белья «Конфетка». В нашем магазине представлено качественное нижнее белье различных марок. У нас любая девушка сможет подобрать себе комплект нижнего белья, в котором она будет чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть неотразимой, ведь девиз нашего магазина «Мы оденем любую грудь!».

Все белье, за исключением раздела "Товары на заказ", представленное на страницах нашего сайта, находиться на нашем складе в г. Кемерово, а это означает, что Вам не придется ждать не определенный срок поставки товара. Для жителей города Кемерово осуществляется услуга «Выездная примерка», о которой Вы можете прочитать в соответствующем разделе нашего сайта. Для жителей других городов России товар отправляем почтой России или курьерской службой, стоимость доставки рассчитывается при подтверждении заказа.

Не малую роль во внешнем виде играют аксессуары. На сегодняшний день мы рады Вам предложить новинку на рынке г. Кемерово бретели со стразами для бюстгальтеров, а также временные татуировки с кристаллами Сваровски и  многое другое.

Если Вы не обнаружили интересующий Вас товар в наличии в г. Кемерово, то советуем ознакомиться с разделом «Товары на заказ». В товарах на заказ представлен огромный ассортимент нижнего белья, купальников и эротического белья. Доставка товаров данной категории осуществляется бесплатно по всей России.

Особые пожелания Вы можете оставлять в разделе «Чего не хватает в магазинах нижнего белья», Ваше мнение очень важно для нас.

Желаем приятных покупок!