Популярная певица Татьяна Чубарова, соединяющая в своем творчестве традиции качественной эстрады с вернувшимся в число актуальных трендов стилем диско, приступила к изменению имиджа - перевоплотилась в диву старого Голливуда.

             Над новым образом певицы «колдовал» звездный стилист Вадим Мерлис, работавший с Юлией Ковальчук, Витасом, Эвелиной Бледанс и Анфисой Чеховой. Для Татьяны дизайнер подобрал три женственных, элегантных лука. Певица предстала перед фотографами в черном вечернем гофрированном платье в греческом стиле, пышном длинном платье с отделкой из гипюра, расшитом камнями и коктейльном наряде – темно-красном шифоновом многослойном платье, которое выгодно подчеркнуло все достоинства фигуры исполнительницы. Все наряды создавались вручную в мастерской Merlis Atelier. 


            «Я поставил перед собой задачу создать очень женственный, тонкий, но, в то же время, интеллектуальный образ, - рассказывает Вадим Мерлис. – Татьяна выглядит как актриса, которая номинируется на «Оскар». В целом, все наши платья выполнены в едином стиле и образуют завершенную коллекцию. Когда Таня станет всемирно известной, непременно выставит эти наряды на аукцион Sotheby's именно, как коллекцию!» 


Официальный сайт Татьяны Чубаровой: http://www.tchubarova.ru

Татьяна Чубарова ВКонтакте: vk.com/tchubarova                     

Татьяна Чубарова на Facebook: facebook.com/groups/tchubarova