Галерея Zeppelin в ТДЦ «Новинский» представляет открытие авторской выставки художника Ольги Ломака, которая представит свой провокационный проект «SOS.OK».

Проект состоит из собрания 17 картин и одной инсталляции. Через свои работы художник показывает важность чувственности женской груди, а так же акцентирует внимание на красоте сосков.

«Я считаю SOS.OK эпицентром чувственной  художественной эротики женщины. Мои картины в полное мере передают ощущение женственности, влечения, и одновременно поэзии с определенной сложностью. Картины рождались в период моего глубокого самопознания, само принятия, развития любви к себе. Полное принятие себя, своего тела, своей сексуальности - есть необходимое условие для гармоничного и счастливого существования. Для меня символом этого стала женская грудь и сосок – загадочная, пробуждающая желание, дающее жизнь и наслаждение, часть нашего прекрасного тела. Сосок для меня – эпицентр чувственности, эпицентр эротичности женщины».

Экспозиция будет представлена в галерее Zeppelin с 31 мая по 30 июня. 

Ольга Ломака родилась в Москве, но живет и работает в Лондоне. Закончила курсы живописи в Central Saint Martins College of Art и Loyola University. Сейчас учится на факультете живописи Camberwell Collage of Art в Лондоне.

Выставлялась в Лондоне, Париже, Москве и Чикаго. Работы находятся в «25 KadrGalleryФонд», «Loyola University Collection», а так же частных коллекциях в России и за рубежом. 

Сбор гостей в 20.00

***

Галерея Zeppelin – концептуальное пространство на арт-карте Москвы, расположенное в ТДЦ «Новинский» - одном из крупнейших в Москве бизнес-центров класса «А», который с 2004 года предлагает своим клиентам весь спектр бизнес-возможностей, а также целый комплекс товаров и услуг. В торговом комплексе представлены всемирно известные торговые марки (Leica, Ralph Lauren Home, Raschini, TUMI, Nespresso, Mont Blanc, Dupont, Dunhill, Parker, Tag Heuer и др.) и рестораны французской, итальянской и американской кухни. Благодаря лаконичности архитектурных решений, современное 11-уровневое здание на Новинском бульваре органично вписалось в городской пейзаж Садового Кольца.

Галерея Zeppelin – это новый для столицы формат арт-проекта, менее пафосный, более артовый, искренний и доступный, позволяющий прикоснуться к современному искусству самой широкой аудитории.

Сегодня искусство как никогда переживает бурное развитие, оно востребовано и интересно. Выставки contemporary art, особенно фотопроекты, привлекают огромное внимание публики, появляется все больше творцов, которым есть что сказать. В галерее Zeppelin можно не только познакомиться с фотографиями и картинами самых ярких авторов современности, но и приобрести понравившиеся объекты.