В начале августа 2013 года в галерее Zeppelin в ТДЦ «Новинский» вновь открылась персональная выставка Михаила Королева «ЛИЧНЫЕ ВИДЫ НА ОСТРОВ КРЫМ».

Первый раз выставка была представлена в июне этого года. Но благодаря необычайно высокому интересу к пейзажному фотопроекту Михаила Королева, галерея Zeppelin снова экспонирует выставку «ЛИЧНЫЕ ВИДЫ НА ОСТРОВ КРЫМ». Выставка пейзажей открывает публике незнакомого Михаила Королева – талантливого фотографа-пейзажиста, до этого больше известного как гуру глянцевой и рекламной фотографии, портретиста и мастера съемки обнаженной натуры.

В работах Михаила Королева, посвященных Крыму и особо любимому им Коктебелю – «краю голубых холмов», – чувствуется трепетная нежность и настоящая любовь к этим местам. Каждый кадр наполнен свободой, духовностью и безграничностью крымских пейзажей. Особый замысел вкупе с ощущением спонтанности придают работам Михаила Королева особую индивидуальность и красоту.

«Его искусство – это особый творческий гедонизм. Во всем, что создает Михаил Королев в жанре пейзажа, да и не только, сквозит поиск эстетического и эмоционального удовольствия. Это особое взаимодействие с миром, позволяющее автору достигать собственной творческой полноты» (Наталья Риздвенко, искусствовед, куратор).

Насладиться пейзажными работами Михаила Королева можно будет до конца августа.