Известная марка дизайнерской одежды Maison Marquise (Венгрия) успешно презентовала свою коллекцию в России.


Вдохновением для представленных в Москве работ стала Япония: в одежде ярко отражены геометрические формы и восточные мотивы.

 

Новая коллекция марки Maison Marquise (http://maisonmarquise.com) была продемонстрирована на Неделе моды «Эстет» в Москве, и далее  доступна для гостей  в шоу-руме в ТЦ «Наутилус». 

 

«В коллекции я хотела выразить геометрию и контрастность японского интерьера 16-17 веков – говорит известный европейский дизайнер, Бори Тоф (Bori Toth), которая лично приехала в Москву на презентацию собственных работ. - Сочетание черного и золотого – ведущий мотив в коллекции, в то время как французские кружева делают строгие линии более мягкими и женственными».

 

В России потрясающая коллекция  Maison Marquise была продемонстрирована на Неделе моды от ювелирного дома «Эстет». В этом году коллекция Maison Noir получила премию от телеканала Fashion TV в номинации «Лучшая коллекция от кутюр».  Премию вручили создательнице и дизайнеру марки Бори Тоф (Bori Toth).

 

25-26 марта в ТЦ «Наутилус» организован шоу-рум, где гостям можно ознакомиться со всеми уникальными работами коллекции Maison Noir.