С 22 по 28 апреля в ТРЦ «Европейский» пройдет масштабный шопинг проект журнала ELLE и Visa. Эксклюзивно для держателей премиальных карт Visa более чем в 100 магазинах ТРЦ «Европейский» будет предоставлена скидка до 40%.

Специально для гостей «Недели шопинга с ELLE» редакция отдела моды журнала сделает стильную выборку из весенне-летних коллекций в магазинах-участниках акции. Все вещи, прошедшие строгий отбор стилистов ELLE будут отмечены бирками журнала. Увидеть карту модных скидок в «Европейском», а также следить за всеми акциями и специальными предложениями в рамках Недели Шопинга можно на специальной странице проекта.

Для тех, кто следит за модными тенденциями, организаторы проекта представят серию fashion показов от марок – участниц акции. Показы пройдут в атриуме «Москва» 27 и 28 апреля c 14.00 до 18.00. Завершат fashion шоу в ТРЦ «Европейский» и в субботу и в воскресение специальные показы от журнала ELLE, в которые войдут самые актуальные сочетания сезона в стиле mix&match.  Для маленьких модников и их родителей 27 и 28 апреля с 12.00 до 14.00 пройдут показы последних коллекций бутиков детской и молодёжной одежды, которые участвуют в «Неделе Шопинга с ELLE». Партнером детских показов выступит модельное агентство Ultramodels. Официальным визажистом показа выступит компания Make up For Ever.

Помимо модных советов и стильных показов для всех гостей акции журнал ELLE, Visa и ТРЦ «Европейский» подготовили музыкальный сюрприз. После fashion показов в атриуме «Москва» на подиуме пройдут выступления модных ди-джеев, которые представят специальные сеты, подготовленные для масштабного ELLE – шопинга. Завершающим аккордом станут выступления Анны Седоковой (в субботу 27 апреля) и группы  «А-Студио» (воскресение 28 апреля). Ведущей мероприятия станет Алиса Селезнёва.

В течение всей недели шопинга на первых трех этажах ТРЦ будут непрерывно работать бесплатные  beauty-корнеры, где все желающие смогут сделать макияж, укладку или маникюр, а также получить профессиональную консультации beauty специалистов. Над модными образами посетительниц «Недели шоппинга с ELLE» будут трудиться стилисты, визажисты и косметологи таких всемирно известных брендов, как DIOR, Guerlain, Kerastase и салона МОНЕ, John Frieda, Christina Fitzerald, REDKEN,  Make Up For Ever, AVEDA, Cloud Nine, CND.

Самые активные покупатели смогут принять участие в розыгрыше призов: каждый день и каждый час будут разыгрываться сертификаты на шопинг номиналом от 5 000 руб., косметические наборы от beauty партнеров «Недели Шопинга с ELLE» и другие подарки. Главным призом за участие в «Неделе шопинга с ELLE» станет поездка в Европу на двоих!

Не пропустите фотографа ELLE, который будет следить за тем, как идет модный шопинг. Попав в его объектив, требуйте визитку с адресом страницы, на которой будет размещено Ваше фото. Там же пройдет голосование, по результатам которого десять самых активных digital shopper’ов выиграют призы и подарки от партнеров журнала ELLE! Лучшие beauty-новинки и настоящие бестселлеры от ведущих брендов достанутся тем, чьи фотографии наберут наибольшее число голосов. Более подробно о проекте Digital Shopper на специальной странице ELLE.ru.

Не пропустите главное shopping-событие этой весны с 22 по 28 апреля в ТЦ «Европейский» (площадь Киевского вокзал, д. 2).