С 4 по 8 сентября Sunday Up Market будет радовать всех гостей Универмага «Цветной» множеством приятных сюрпризов. Главным из них станет  дизайнерский фестиваль,  открывающий серию осенних  «Маркетов в Цветном» на минус первом этаже. Так Sunday Up Market напомнит своим гостям, с чего начиналась история ведущего ритейлера российских дизайнеров.

Sunday Up Market является крупнейшей площадкой для продвижения российских дизайнеров, поэтому празднование главного модного события года Vogue Fashion`s Night Out 2013 не может обойтись без участия самых интересных  представителей отечественной fashion-индустрии.

4-го сентября на минус первом этаже Универмага «Цветной» состоится презентация абсолютно нового для Москвы продукта – специальных бутылочек для воды KOR, ярых борцов за экологию. Arsenicum, Dasha Gauser, The Muscovites by Masha Kravtsova и Pirsomani by Jenya Malygina создали уникальные принты специально для KOR, выразив тем самым свое уважение и интерес к экологическим проблемам нашей планеты и отобразив основные темы и настроения своих коллекций осень-зима 2013/14. Каждая бутылочка будет выпущена лимитированным тиражом всего в 30 экземпляров эксклюзивно для Sunday Up Market и Универмага «Цветной».

В рамках мероприятия постоянная участница московских недель мод Вардуи Назарян представит свою капсульную коллекцию, созданную специально к Vogue Fashion`s Night Out, а молодой и прогрессивный бренд  Libellulas разыграет сразу 5 лучших платьев из новой коллекции в праздничной лотерее.

На протяжении всего Vogue Fashion`s Night Out для посетительниц минус первого этажа лучшие стилисты и визажисты спа-бутика Sante de la Russie будут создавать оригинальные и праздничные образы, поделятся секретами мастерства и расскажут об основных тенденциях осеннего сезона в прическе и макияже.

В качестве DJ  в этот вечер выступит известный своей эксцентричностью теле-радио ведущий, журналист и fashion-blogger   Ваня Васильев.

Адрес проведения мероприятий:

Флагманский магазин Sunday Up Market:  Универмаг «Цветной», Цветной бул., 15, стр. 1, минус 1-й этаж.