Подарили мне шоппинг со стилистом... этот шаман от моды несколько часов изучал мой гардероб, цокал, ойкал, хлопал в ладоши и с энтузиазмом заставлял меня мерить, бесконечно мерить.  Итог билеты в Милан, на обновление гардероба.

Русый хохолок Фили задорно подпрыгивал и развевался, сам обладатель этой роскошной шевелюры тащил меня за руку и трындел:"Фиденца - прекрасный аутлет, мы накупим тебе кучу правильных платьев"

??? А? Аллееее? Я, как-то, до сих пор без стилиста справлялась с покупкой платьев, и все они были правильные. На самом деле, просто, сложно купить неподходящее платье, когда и бюджет и фигура позволяют, но оказывается есть какие-то "правильные платья", о которых мне до сих пор не известно.

А Филя вещал о преимуществах скидок и о том как разумно мы сэкономим. Ха, сэкономили деньжат, в три раза больше планируемого потратили... как только я видела гипнотизирующее -70% на туфли эскада, я хватала все моего размера и бежала дальше, потому что "н.е.т.о.р.о.п.я.с.ь." приобрести что-либо в аутлете не получается, на каждую вещичку, тут три, а то и четыре хищницы с цепкими ручонками, способными оставить следы от ногтей на мне. А правильные платья мерились в темпе, критиковались шаманом, отбраковывались мной, потому что времени до закрытия оставалось немного. Психанув, я гордо села в пиццерии, набила живот pizza italiano и, вернувшись в Милан, сходила в нормальный магазин к милым, облизывающим покупателей, продавщицам прибалтийского происхождения с идеальным русским, и купила те самые правильные платья с идеальной посадкой:-)

Мне бы нервы как стальные канаты, я бы добила шоппингв аутлете до конца, но моя реальность - подороже, но значительно приятнее и быстрее