Не успев отойти от ночей рекламы в Дубае, я отправилась на полуфинал конкурса мисс вселенная в Крокус. Комфортно разместились, повезло с местами:-) и стали ждать шоу.

Как человек со среднестатистической внешностью, но огромным самомнением, я собиралась хмыкать и искать недостатки... зависть, мать ее, дико сильная штука! Но на сцену, в строгом хореографическом порядке, стали выходить чудесные создания, их и женщинами не назовешь, потому что они - эльфы или наяды или русалки...чувство нереальной красоты накрыло мнгновенно, все блестит, все улыбаются, народ реально млеет. Не знаю что там они с собой делают, но эти девушки действительно красивые настолько, что на них хочется смотреть, да что там смотреть, любоваться!

Честно, я толком не помню хронологии действий, и самих красавиц тоже, осталось только общее ощущение праздника и прекрасного... вопрос! так много восхитительных женщин в одном месте стирают все ожидание индивидуальности и изюма? Да, кругом сплошной сахарный сироп.

Позже на афтерпарти, девочки с минеральной водой и ленточками мисс чего-то там белоснежно улыбаются, держат осанку и по команде отправляются в отель, тогда-то и успеваешь разглядеть что мисс Перу странно поджимает губы, у мисс Нидерланды разные брови, а у мисс Швейцарии тонкая верхняя губа:-) но это так, лишь чтобы удостоверится, что не небожительницы они, а просто красавицы:-)

P.S. болеем за Россию