В чем вы готовите на своей кухне? Не часто домохозяйки красиво одеваются для того, чтобы приготовить обед, на это есть много причин - кипящее масло, жирные руки, запах жареного, въедающийся в волосы и одежду. 

Я экипируюсь в шапочку для волос и латэксные перчатки, и надеваю вещи, которые сразу скидываю в стирку. Но хочется же выглядеть хорошо, даже измазавшись в муке, поэтому я всегда выбираю красивые фартуки. Начиналось все с банальных фруктов, цветочков и овощей, которые невразумительно отпечатаны на этом предмете кухонной экипировки, теперь же стараюсь купить более интересные варианты. Чудесно выглядят ретро передники с рюшами и оборками, но срок их хорошего внешнего вида не долог; фартуки служанки из секс-шопа, подходят скорее для подачи десерта, а не разделывания мяса; остается выбирать интересный принт на качественной фактуре... тут можно разгуляться и каждый месяц заказывать печать новых веселеньких картинок, или завести себе фартуки-неделька, новая тематика на каждый день недели:-)

Начать можно с эпатажных трусиков с английским флагом в понедельник, а в воскресенье показать свою любовь к хорошим сырам, и подобно Рокки из "Чип и Дэйл спешат на помощь" блаженно наглаживать картинку хорошего бри у себя на животе:-)