Наручные часы давно уже не предмет первой необходимости, их все больше и больше теснят мобильные телефоны и планеты, на экран которых пользователи смотрят намного чаще.

От этого наручные часы не становятся менее полезными, скорее они перешли из разряда обязательных аксессуаров, в модные и необычные вещи, которые помогают людям самовыражаться и показать свой статус.

И здесь чаще всего все вспоминают о дорогих швейцарских часах, золотых "Ролексах" и прочих изделиях, чья цена неподъемна для подавляющего числа потребителей.

Необычные часы Nooka Zem

На помощь приходят небольшие компании, которые производят необычные наручные часы — дизайнерские часы, чья цена и внешний вид решают обозначенные задачи ничуть не хуже, при этом доступны большинсту.

Дизайнерские часы Nooka Zem

Nooka Zem — это наручные часы из премиальной линейки Nooka. Их форма и схожесть с ограненным драгоценным камнем делают их одновременно модным и интересным аксессуаром, спомобынм удивлять.

Модель выпускается с различными дисплеями Nooka на черных кожаных или металлических ремешках, в черном или серебристом металлическом корпусе. 

В России часы можно найти только у официального представителья Nooka — магазина www.noostore.ru