На что вы первым делом обращаете внимание, выбирая теплую одежду для своего ребенка? По статистике, более 80% родителей ориентируются только на то, насколько теплой является та или иная вещь, способна ли она защитить малыша от ветра, снега и дождя. Удобство передвижения и, уж тем более, дизайн при этом отходят на второй план. Однако те, кто уже имел дело с уникальной одеждой производства канадского бренда atPlay!, не могут не согласиться с тем, что все вышеперечисленное вполне может сочетаться в одном изделии.

 

Революционный подход к созданию детской одежды

Очень часто мы, взрослые, забываем о том, какое значение для детей имеют игры и прочие активные развлечения. А ведь именно в процессе игры ребенок познает как окружающий его мир, так и самого себя. И плохая погода или внезапно нагрянувшие холода явно не должны стать препятствием для множества незабываемых приключений в жизни вашего ребенка. Создатели уникальной детской одежды atPlay! уделили максимум внимания не только защитным свойствам своей продукции, но и ее удобству. Малыши практически не будут стеснены в движениях и смогут проводить время прогулки с максимальной пользой.

Технологии

Казалось бы, в плане технологий производства одежды уже придумано все, что только можно. Однако одежда atPlay!, все детали для создания которой разрабатываются в Канаде, стала решительным опровержением этого стереотипа. От распространенных на отечественном рынке изделий она отличается практически по всем параметрам:

·       Конструктивные особенности. Перечислить их все в одной статье практически невозможно. Это и наличие специальных мягких подкладок, обеспечивающих ребенку дополнительный комфорт и безопасность, и проклеенные швы, и наличие специальной противоснежной юбки, препятствующей попаданию снега под куртку. В особо холодные дни можно использовать специальную флисовую подстежку. Брюки оснащаются регулируемыми лямками, а области коленей и седалища дополнительно укреплены.

·       Ткани. Все вещи atPlay! изготовлены из экологически чистых, приятных на ощупь, гипоаллергенных материалов. За счет пропитки специальными составами ткани обладают исключительными водо- и грязеотталкивающими свойствами. Все изделия предусматривают дополнительную защиту от ветра. А уникальная технология использования пористых мембран позволяет одежде «дышать» - в куртках и комбинезонах atPlay! ребенок не будет перегреваться и потеть.

·       Утеплитель. atPlay! - бренд, активно использующий для изготовления детских вещей Тинсулейт ®. Тинсулейт ® – современный теплоизолирующий материал, самый тонкий и легкий среди существующих аналогов. Тем не менее, сохраняет тепло он в несколько раз лучше остальных. А стало быть, ребенок получит максимальную защиту от холода, но при этом не будет скован в движениях.

Стильный дизайн для маленьких модников и модниц Детская одежда atPlay! – не только качественная, но и стильная. Производитель предлагает зимние и демисезонные коллекции, в которых можно увидеть множество симпатичных курточек, комбинезончиков и костюмов для мальчиков и девочек. В качестве дополнительной защиты предлагается приобрести флисовые брючки и куртки – это промежуточный слой, который гарантирует вашему чаду комфорт даже в самые морозные дни. Широкий выбор дает возможность приобрести именно то, что будет на все 100% нравиться как вам, так и самому ребенку.