В Москве 05 октября 2013 года в торговом комплексе «Метрополис» состоялось долгожданное открытие салона HENDERSON.

«Метрополис» - современный торговый центр, который объединил в себе более 250 магазинов, крупнейший в Москве ресторанный дворик, а также зону развлечений для детей и взрослых. Удобное расположение торгового центра позволяет легко добраться из центра города. Благодаря смелым дизайнерским решениям здание «Метрополиса» воссоздает атмосферу оживленного города – стеклянные крыши, мозаичные узоры в стиле московского метро на полу, прозрачно-воздушные мосты между галереями и другие архитектурные детали позволяют всем, кто оказывается в торговом центре, чувствовать себя комфортно и уверенно. Именно поэтому сегодня ТЦ «Метрополис» - один из самых востребованных и любимых москвичами и гостями столицы торговых центров. Вместительная парковка, торговые галереи, широкий спектр развлечений – все это привлекает посетителей снова и снова.

В 2012 году ТЦ «Метрополис» вошел в число лучших торговых центров страны, по мнению экспертов Гильдии управляющих и девелоперов.

Салон HENDERSON находится на 2 этаже торгового центра. В салоне представлена коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция одежды выходного дня в стиле «casual» HAYAS. Все необходимые элементы мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, нижнее белье, а также верхняя одежда, обувь и аксессуары - можно приобрести во вновь открывшемся салоне.