Дом моды HENDERSON и народный артист России Константин Хабенский объявили о начале сотрудничества. С нового сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/15 новую коллекцию HENDERSON & HAYAS будет представлять знаменитый актер театра и кино.

В рамках поддержки и развития культурных ценностей в обществе Дом моды HENDERSON является давним другом и партнером Московского Художественного Театра им. А. П. Чехова. Многие актеры и деятели искусства уже сделали свой выбор в пользу стиля HENDERSON. С 2014 года Дом моды и Константин Хабенский объявляют о партнерстве, а знаменитый актер театра и кино становится официальным лицом и послом бренда.

Для первой фотосъемки дизайнеры Дома моды HENDERSON подобрали Константину несколько образов в стиле Casual и Smart Casual, а также элегантный образ в классическом стиле.

В 2008 году Константин Хабенский создал благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга. Дом моды HENDERSON сегодня поддерживает несколько благотворительных фондов и мероприятий и становится информационным партнером Благотворительного фонда Константина Хабенского. Благодаря схожим жизненным ценностям Константина Хабенского и Дома моды это партнерство обещает перерасти в надежную и добрую дружбу.