Август 2016, Москва, состоялась долгожданная презентация новой коллекции Дома моды  HENDERSON сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2016. В новой коллекции  дизайнеры Дома моды следуют основным трендам сезона – цвет и орнамент, а также делают ставку на фактуру ткани и качество материала.

В новом сезоне поклонников бренда удивит множество трендовых новинок, которые отличаются традиционным качеством и оригинальным дизайном. В коллекции деловых костюмов появляется новинка – костюмы из итальянской шерсти Unique Sense. Благодаря этой обработке ткань обладает исключительными водо- и грязеотталкивающими свойствами. Технология помогает защитить костюм от воды и пыли, что позволит даже в самую дождливую погоду выглядеть идеально.

В новой коллекции представлено большое количество изделий из инновационных технологичных материалов, которые помогут мужчинам выглядеть всегда стильно, при этом не тратя много времени на уход за одеждой. К примеру, рубашки из ткани Non Iron, которая не требует утюжки и практически не мнется при носке. Теперь можно сосредоточиться на главном и не тратить время на мелочи!

Абсолютным прорывом в технологии создания материала для брюк стала ткань REDA Active с обработкой Washable, которую можно смело стирать в машинке. Специальная обработка помогает изделию выдерживать стирку в щадящем режиме. Технология применена в моделях фланелевых и шерстяных брюк новой коллекции HENDERSON.

Любители путешествий по достоинству оценят уникальную куртку, которая легко собирается в подушку для шеи или модели с удобными карманами для планшета, а ценители тепла и комфорта обратят внимание на инновационный пуховик Doublay. Эта модель выполнена из двойного материала, соединенного путем переплетения волокон, благодаря чему пух не выбивается из ткани. С такими куртками не страшен даже самый сильный мороз.

Новая коллекция HENDERSON в интернет-магазине и в салонах HENDERSON по всей сети.

Контактная информация:
e-mail: pr@henderson.ru                   
тел.: +7 (495) 7-999-300

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция в стиле casual и sport HAYAS. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальных сборных России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С  2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. www.henderson.ru