Март 2017, Москва, Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию функциональной спортивной одежды HENDERSON Sport. 

Дом моды HENDERSON реагирует на общемировую тенденцию – сегодня спорт – это не просто хобби или мода, сегодня спорт – это часть жизни. Коллекция HENDERSON​ Sport – это еще одна возможность поддержать в спортивных достижениях всех поклонников бренда.

Все изделия коллекции предназначены для занятий спортом на свежем воздухе и в тренажерном зале, а также для любителей бега и марафонов. Коллекция создана на высокотехнологичных фабриках, которые специализируются на создании спортивной одежды и обуви для профессиональных спортивных брендов. Ультралегкие майки и футболки, функциональные толстовки, жилеты и куртки, брюки и шорты со светоотражающими вставками, аксессуары – как и все изделия HENDERSON, коллекцию отличает пристальное внимание к деталям. Современные материалы и применение новейших технологий в одежде обеспечивают максимальный комфорт и свободу движений во время тренировок.

Капсула изделий для занятий спортом на свежем воздухе разработана с учетом всех функциональных особенностей для защиты от неблагоприятных погодных условий – ветра, дождя и холода. Материал курток, жилетов, спортивных брюк способствует естесственному дыханию кожи. Легкие, приятные к телу материалы, которые обладают исключительной воздухопроницаемостью для обеспечения максимального комфорта и сохранения тепла – то, что отличает капсулу изделий для бега и других видов спорта. Толстовки, спортивные брюки, куртки-ветровки HENDERSON Sport, которые легко собираются в собственный карман на спинке, оценят марафонцы и просто любители пробежек. Капсула специально разработанных изделий HENDERSON Sport для фитнеса – это ультралегкие футболки, шорты и леггинсы, которые выполнены из инновационных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт. Идеальный вариант для интенсивных тренировок.

Коллекция HENDERSON Sport доступна в интернет-магазине и в ограниченном списке салонов HENDERSON, с которым можно ознакомиться на сайте www.henderson.ru.

Контактная информация:

e-mail:pr@henderson.ru     
тел.: +7 (495) 7-999-300

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды, коллекция в стиле casual и sport. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальных сборных России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С  2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. С 2014 года народный артист России Константин Хабенский становится официальным послом бренда HENDERSON.  www.henderson.ru