Дом моды HENDERSON в новом сезоне осень-зима 2017 представляет коллекцию рубашек, в которой даже самый взыскательный джентльмен сможет найти модели по своему вкусу. Объединяет коллекцию неизменно высокое качество материалов, инновационные технологии обработки тканей и традиционный пошив изделий.

Испокон веков рубашка являлась незаменимым элементом гардероба мужчины. Сегодня это одна из важнейших составляющих стильного образа. В новом сезоне HENDERSON представляет огромный ассортимент рубашек. Дизайнеры бренда позаботились о том, чтобы в коллекции абсолютно каждый мужчина смог подобрать рубашку по своему вкусу, особенностям фигуры и темпу жизни. Рубашки для офиса, деловых встреч, длительных командировок или торжественных ужинов, для встречи с друзьями или вечерней прогулки – HENDERSON поистине король рубашек в новом сезоне. В коллекции есть все модели, необходимые мужчине в современном мире.

В коллекции рубашек HENDERSON есть модели классического силуэта, а стройные мужчины по достоинству оценят прилегание Slim Fit и Super Slim Fit. Активные и занятые обратят внимание на рубашки из хлопка с обработкой Non Iron, не требующие утюжки, и Stretch – модели с добавлением волокон эластана, которые хорошо тянутся и повторяют движения фигуры. А те, кто ценят комфорт превыше всего, не оставят без внимания новинку коллекции – рубашки из хлопка с обработкой, придающей мягкость кашемира. Также в коллекции есть рубашки с обработкой ткани Wrinkle Free, которая обеспечивает легкое разглаживание и уменьшает сминаемость ткани, и модели, созданные по технологии Garnent Wash, при которой ткань практически не меняет свой первоначальный цвет.

HENDERSON традиционно предлагает покупателям рубашки с комбинированной манжетой – благодаря специальной петле можно самостоятельно выбрать, дополнить образ запонками или оставить традиционную манжету с пуговицами. Разнообразие воротников, манжет, тканей и принтов позволят самому взыскательному джентльмену сделать свой выбор рубашек в HENDERSON. Более 190 моделей в HENDERSON Shirt Bar этой осенью.

Более 6 лет HENDERSON представляет в коллекции капсулы рубашек класса люкс итальянской фабрики Albini. С 1876 года компания Albini создает ткани из египетского хлопка, который считается лучшим в мире. Количество рубашек из этой коллекции лимитировано – по-настоящему эксклюзивное предложение для поклонников бренда HENDERSON.

Коллекция классических костюмов и рубашек HENDERSON отличается высочайшим качеством исполнения, элегантным дизайном и непревзойденным итальянским стилем. Мы ценим индивидуальность каждого покупателя, поэтому предлагаем услугу по корректировке рукавов рубашек. HENDERSON контролирует производство изделий на всех этапах производства и гарантирует их высокое качество, поэтому для владельцев карт привилегий бренд запустил уникальный сервис в России — бесплатное гарантийное обслуживание на все приобретенные изделия в течение 24 месяцев.

Контактная информация:

e-mail: pr@henderson.ru             
тел.: +7 (495) 7-999-300

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды, коллекция в стиле casual и sport. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальной сборной России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С 2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. С 2014 года народный артист России Константин Хабенский становится официальным послом бренда HENDERSON.  www.henderson.ru