Апрель 2018, Москва. Что взять с собой, отправляясь в путешествие? Дом моды HENDERSON позаботился о своих покупателях и предложил топ вещей, которые значительно облегчат жизнь современного джентльмена в дороге. Дизайнеры бренда представили уникальные куртки-подушки, чемоданы с весами и рубашки, которые не мнутся.

Весна – пора, когда солнце начинает светить гораздо ярче, настроение становится лучше, а в мыслях все чаще появляются идеи об идеальном отдыхе где-нибудь подальше от города.

Для любителей путешествий и тех, кто часто отправляется в путь, Дом моды HENDERSON подготовил особую линию изделий, с которой собирать вещи стало намного легче и быстрее.

Начать, непременно, необходимо с чемодана со встроенными весами, который позволяет правильно упаковать багаж перед путешествием, не беспокоясь о перевесе: вес отображается на ярком дисплее в ручке чемодана. Таким помощником вы точно останетесь довольны и сможете рассчитать все до мелочей.

Если вы отправляетесь в страну, где не совсем жарко, то куртки-трансформеры – ваше спасение. Удобство заключается в том, что они способны легко превращаться в подушку-подголовник или просто складываться в компактный чехол, делая путешествие своего счастливого обладателя комфортным.

Ну, и конечно, бесспорными лидерами в подготовке к командировке или отпуску  являются рубашки Non Iron и Thomas Mason серии Journey, с которыми вы можете не переживать за свой безупречный образ даже после длительного переезда. Инновации в технологии производства данных тканей позволили повысить устойчивость рубашек к сминанию. После специальной обработки ткани Journey хорошо сохраняют форму и имеют оригинальную окраску. Такие рубашки -  отличное решение для тех, кто проводит много времени в деловых поездках.

 

Контактная информация:

e-mail: pr@henderson.ru      
тел.: +7 (495) 7-999-300

www.henderson.ru


О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды и коллекция в стиле casual. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальной сборной России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С 2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. В 2018 году послом бренда стал известный юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян.