11 апреля 2019 в Москве состоится public-talk и встреча поклонников хоккея с президентом Федерации хоккея России Владиславом Александровичем Третьяком.

Дом моды HENDERSON является модным партнером Федерации хоккея России с 2010 года и в преддверии Чемпионата мира по хоккею организует встречу с Владиславом Третьяком. Мероприятие пройдет на 6 этаже Афимолла в новой современной зоне отдыха Skylight Space. Модератором встречи станет известная ведущая радио «Спорт FM», корреспондент «Матч ТВ» Дарья Миронова.

Владислав Александрович во время диалога с Дарьей расскажет о победах в спортивной карьере, о силе воли, преодолении и дисциплине, о связи поколений в хоккее, стиле одежды и стиле жизни, а также ответит на вопросы фанатов.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации: http://bit.ly/2FHDxCM. Количество мест ограничено. Для тех, кто не сможет присутствовать лично на встрече с В.А. Третьяком, будет организована онлайн-трансляция в официальной группе Дома моды HENDERSON во Вконтакте: https://vk.com/hendersonclub

 

Контактная информация:

Оксана Кузьмина, Ведущий специалист отдела PR

e-mail: Oksana.Kuzmina@henderson.ru           
тел.: +7 495 7 999 300 (доб.70522), моб.: 8 926 234 74 65 

www.henderson.ru

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в более чем 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 60 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды и  коллекция в стиле casual. С 2010 года Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает парадную экипировку для Федерации хоккея России и национальной сборной по хоккею. С 2013 года HENDERSON является модным партнером Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова – музыканты оркестра выступают в костюмах HENDERSON Su Misura. С 2018 года послом бренда является известный юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян.