Вы работаете в салоне или только завершили обучение и стремитесь получать новые знания, которые помогут в профессиональном росте? Тогда ждём Вас в Учебных центрах ОлеХаус, где регулярно проводятся тематические мастер-классы для специалистов ногтевого сервиса. 30 июня 2014г. преподаватели УЦ ОлеХаус проведут семинар «Готовимся к отпуску. Дизайн для ногтей рук и ног», а также тренинг-семинар «Дизайн при педикюре».

На семинаре «Готовимся к отпуску. Дизайн для ногтей рук и ног» Вы узнаете не только о новых техниках создания nail-арта, но и  вдохновитесь идеями, которые предложат профессионалы УЦ ОлеХаус. 

Вы сможете предложить своим клиенткам самые актуальные и стильные дизайны маникюра и педикюра для отпуска. Преподаватели ОлеХаус расскажут Вам о правилах цветовых сочетаний, композиции и стилистических особенностях декорирования ногтей. С таким багажом знаний Вы сможете смело отправлять своих дорогих клиентов на море и знать, что там они будут сиять как звезды! 

Формат семинара: для всех мастеров
Начало семинара: 10.00


После небольшого перерыва, в 13.00 состоится тренинг-семинар «Дизайн при педикюре». Вас ждет множество необычных вариантов nail-арта и решений, которые Вы сможете с легкостью перенести на ногти Ваших посетительниц.

Добавьте изюминку, ведь педикюр тоже может стать эффектным аксессуаром – достаточно лишь проявить немного фантазии и креатива. Как вам идея создать дизайн под платье, купальник или обувь? Всё в Ваших руках, а преподаватели ОлеХаус помогут Вам в этом, подсказав с чего лучше начать и какие инструменты использовать, создавая удивительные узоры. В процессе тренинг-семинара Вы сможете отточить полученные знания под руководством наставников ОлеХаус.


Стоимость семинара – 300 рублей; тренинг-семинара – бесплатно.
Для владельцев Золотых карт посещение семинара бесплатно.

Запись на семинар и тренинг-семинар обязательна и проводится по телефону (495)795-39-39  в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

Ждём Вас в Учебных центрах Компании ОлеХаус