Представляем вашему вниманию итоги соревнования «Ногти с обложки». Это необычное состязание привлекло множество участников из разных уголков страны. 

Мастерам пришлось изрядно потрудиться, чтобы выполнить нестандартное задание конкурса: продумать не только красочный дизайн маникюра, но и полностью образ модели, а также создать стильное фото, словно с обложки глянцевого журнала.

Соревнование невероятно воодушевило мастеров. Было прислано более 100 работ, каждая из которых поражала воображение судей. Все образы - это воплощение жаркого лета, тропических пляжей и солнечного настроения.

Итоги подведены, поздравляем победителей: 

1 место: 

Алферова Марина – Саратов

2 место:

Софина Анастасия – Камышов

Феклистова Марина – Новосибирск

3 место:

Ермакова Ольга – Красноярск

Лактионова Татьяна - Краснодар 

Окишева Вера – Томск

4 место:

Вераксо Анна – Минск

Киреженкова Марина – Москва

Костина Юлия – Борисоглебск

5 место:

Лашина Юлия - Гусь-Хрустальный 

Май Гаяна - Росто-на-Дону 

Павлюк Елена – Ярославль


Лучшие работы конкурса «Ногти с обложки»
 будут опубликованы в профессиональных изданиях ногтевой индустрии. Фотографии призёров Вы можете увидеть на сайте Компании ОлеХаус (http://www.olehouse.ru/)

Победители награждаются подарками от Компании ОлеХаус и бренда CND, а так же потрясающими призами от спонсора конкурса – бренда электронной техники Panasonic. 


От всей души поздравляем победителей конкурса «Ногти с обложки» и желаем новых побед и свершений! Следите за новостями Компании ОлеХаус и присоединяйтесь к следующему соревнованию «Позолоченные мечты», который стартует 10 октября 2014 года.